Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Жовтень » 7 » Остекление малогабаритной квартиры
14:23
Остекление малогабаритной квартиры

Остекление малогабаритной квартиры

 

Общей проблемой большинства квартир является дефицит свободного места, и в таких условиях крайне важно найти способ остекления, который бы не отнимал драгоценного пространства у, и без того компактного, жилого помещения. Ведущие производители предлагают владельцам малогабаритных квартир новый тип пластиковых оконных и дверных систем – раздвижные. В чём особенности и преимущества складных окон и дверей?

 

Производство и установка раздвижных дверей в Петербурге и иных крупных городах страны, осуществляемая по передовым технологиям, позволяет покупателям получать за свои деньги высококачественный и отвечающий всем требованиям к экологичности и эргономичности продукт. Складные и классические шумозащитные окна из качественного пластикового профиля – это максимально стильное и современное дополнение к интерьеру квартиры. Если жилая площадь квартиры невелика, то имеет смысл присмотреться к так называемым складным окнам и дверям, которые открываются не традиционным распашным способом, а складываются как гармошка или просто сдвигаются в сторону. Такая система открывания оконных и дверных конструкций не только удобна и экономно расходует место в помещении, но и надёжна – качественная фурнитура и уникальная система креплений оконных и дверных створок рассчитана на долгие годы службы без ремонта и повышенного внимания к себе.

 

Зачастую проблему недостатка места в малогабаритных квартирах решают посредством присоединения лоджии или переоборудования балкона в отдельную жилую зону. Нередко на балконе делают зону отдыха или рабочий кабинет. Для этого необходимо решить вопрос наружного остекления, причём так, чтобы на балконе или лоджии был комфортный для жизни микроклимат. А добиться этого можно только при условии качественной оконной системы с повышенными показателями по теплоизоляции. Обычные окна не справятся со сложной задачей создания и поддержания комфортного микроклимата в помещении, соседствующем с улицей. Для этого нужны специализированные оконные системы для наружного остекления, которые производятся из особого многокамерного профиля с усиливающими теплоизоляцию внутренними перегородками и многослойного стеклопакета с внешним триплекс-исполнением. Многокамерность является необходимым условием достижения высокого уровня не только тепло-, но и звукоизоляции, что крайне важно для остекления балконов и лоджий, особенно в шумных центральных районах городов и близ магистралей.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 3596 | Добавил: adminA | Теги: остекление малогабаритной квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]