Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Січень » 29 » Тёплый пол на балконе, лоджии (варианты)
22:22
Тёплый пол на балконе, лоджии (варианты)

Многие из нас сталкиваются с проблемой нехватки жилплощади. Всем членам семьи, конечно, хочется иметь свое собственное пространство, где они могли бы уединиться, причем в комфортной обстановке. Поэтому стала популярной тенденция по объединению балконов, лоджий с жилыми помещениями: кухнями, спальнями, гостиными.
Лоджии и балконы большей площади обустраивают под кабинет, зимний сад. Обычно в таких случаях устанавливают на лоджии батарею центрального отопления, но это не всегда приводит к желаемому результату: обогрев помещения недостаточен, поэтому требуется дополнительное отопление.
Как правило, пол в утепленной лоджии холоднее, чем пол в квартире, поэтому часто к нам обращаются клиенты за решением этого насущного вопроса.
Исходя из индивидуальных особенностей помещения и потребностей клиента, специалисты нашей компании решают, какой вид обогрева: основной или комфортный нужно применить, какой тип теплого пола выбрать (тонкий или классический), дают советы и рекомендации по выбору вида напольного покрытия.
Как правило, достаточно установить систему мощностью 150 - 160 Вт на 1 кв. м, если в качестве декоративного покрытия используется плитка. Для утепления балкона мы рекомендуем использовать твердые сорта теплоизоляции (специально для пола): минераловатную плиту, пенопласт и т.п. толщиной не менее 5 см.

Просмотров: 2988 | Добавил: adminA | Теги: лоджии (варианты), Тёплый пол на балконе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]