Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 6 » Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston – функциональность и этетичность
13:52
Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston – функциональность и этетичность

Самый главный элемент системы отопления – радиатор. Ассортимент этих теплоносителей достаточно велик, но профи советуют отдать предпочтение трубчатым моделям. На это есть достаточно много причин.

Трубчатые радиаторы – функциональность и эстетичность

Внешне системы напоминают привычные чугунные радиаторы, но они отличаются компактностью и выглядят более эстетично. Теплоносители из стальных сплавов быстрее и равномернее нагревают помещение, они имеют небольшой вес, их достаточно просто устанавливать.

Трубчатые радиаторы Благодаря тому, что теплоносители оснащены регуляторами температуры, вы можете управлять подачей тепла в зависимости от сезона и собственного желания. Конструкции прекрасно выдерживают большие нагрузки и резкие перепады давления в теплосети. Это – существенный плюс, ведь факт того, что лопнувший радиатор станет причиной протечки, полностью исключен. Секции скреплены между собой незаметными швами, для этого используется точнейшая лазерная сварка.

Но это – далеко не все преимущества радиаторов Zehnder Charleston, которые востребованы во многих странах мира и прекрасно вписываются в любой интерьер. В зависимости от площади помещения, его конфигурации и стилистики оформления, вы можете приобрести теплоносители разных габаритов и с различным количеством секций – от двух до восьми. Но возможно заказать и более длинный трубчатый радиатор. Высота конструкций вариативна и может достигать трех метров.

Стальные швейцарские теплоносители не подвержены коррозии. Для того чтобы внутренняя часть радиатора не покрывалась ржавчиной от постоянного соприкосновения с влагой, ее защищают особыми красителями (полимерными). Это существенно увеличивает срок эксплуатации теплоносителя и повышает его надежность. Нанесенная краска нисколько не ухудшает характеристики радиаторов, теплоотдача остается высокой.

Преимущества подобных систем и в очень простом уходе за ними. На гладких стальных поверхностях практически не скапливается пыль. Это выгодно отличает их от чугунных аналогов. Теплоносители имеют очень лаконичный и современный дизайн, поэтому их не приходится прятать за декоративными экранами.

Срок эксплуатации швейцарских трубчатых радиаторов – более тридцати лет. Торговая марка гарантирует, что на протяжении этого времени они не деформируются и не утратят своих качественных характеристик.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1926 | Добавил: adminA | Теги: zehnder charleston | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]