Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Березень » 7 » Использование дверных проёмов
22:30
Использование дверных проёмов

Бывает такое, что вы хотите сделать вход в своём помещении в другом месте или же просто изолировать две смежные комнаты, двери при этом становятся ненужными. Дверной проём часто закрывается шторкой или же заделывается. Мы подскажем вам, как такое место можно использовать с пользой для себя.

Самый простой способ – это сделать собственноручно обычный стеллаж. Все варианты требуют точного расчёта. Если используются такие материалы, как стеклянные полки или зеркала, то сделав точные замеры, вы должны обратиться за помощью к стекольщику, который высверлит и вырежет отверстия, толщина таких полок должна быть около 6 мм, а зеркала должны иметь толщину 3-4 мм.
Затем необходимо их прикрепить клейкой лентой (двухсторонней) к чисто ровной поверхности. Если ваш дверной проём расположен в прихожей и его нельзя использовать из-за того, что он расположен неудобно и отсутствует дневной свет, то тут вам на помощь придут застеклённые двери, имеющие любую форму, и будут иметь фурнитуру, которая вас заинтересовала.
Сначала устанавливаем в прихожей, в дверном проёме стеклянные полки и зеркала. Если в данном помещении имеется немного света, то здесь можно оборудовать себе рабочее место и установить складывающийся письменный стол, а в гостиную установить стеклянную дверь. Если же в спальной комнате находится дверной проём, то его можно использовать для туалетного столика. Столик должен быть зеркальный, а полки стеклянные. На дверные филёнки желательно наклеить зеркала. Если хозяйка умеет шить, то ей тоже можно оборудовать себе место в дверном проёме, стол при этом сделать складным. Ну и последнее, что можно посоветовать для швеи - это зеркальные двери. Одна створка будет иметь зеркала с обеих сторон, где можно примерять готовые изделия.

Просмотров: 1779 | Добавил: adminA | Теги: Использование дверных проёмов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]