Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 18 » Ремонт — не проблема с надежным инструментом
12:49
Ремонт — не проблема с надежным инструментом



Для ремонта в квартире необходимо в своем арсенале иметь соответствующий качественный инструмент, который позволит сэкономить время при проведении комплексных мероприятий. Выполняя самостоятельным путем ремонтные работы - следует грамотно и правило подобрать не только строительные отделочные материалы, но и инструмент.

Как правило, ни один качественный ремонт не может обойтись без электрической дрели, лобзика, перфоратора, фрезера, степлера или электрического миксера. Также для ремонтных работ пригодится и ручного типа инструмент, такой как молотки, плоскогубцы, отвертки, зубила, рубанок. В то же время, по личному опыту отмечу, что в Украине купить набор инструментов, в том числе и качественные дрели, по выгодной цене можно перейдя по ссылке http://e-1.com.ua/catalog/display/category/1/subcategory/2. Собственно говоря, речь идет о интернет-магазине "Е-1", который, на мой взгляд, является одним из лучших в стране среди продающих электроинструменты.

Также необходимо учитывать, что современные инструменты являются основным элементом в ремонте и от их качественности и надежности будет в дальнейшем зависеть результат. Среди большого изобилия инструментов не стоит выбирать дорогостоящие или высокой мощности, так как для домашнего использования подойдут инструменты средней мощности. В основном рекомендуется приобретать универсальный инструмент на все случаи жизни. Ведь после ремонта инструмент может понадобиться для решения других домашних задач, например, при необходимости вбить гвоздь в стены для того, чтобы повесить оригинальную картину, часы или другие декоративные элементы интерьера.

С чего начать ремонт?

На первоначальном этапе, необходимо определиться какой именно ремонт вы хотите осуществить, а именно косметического типа или капитальный, который включает в себя не только поверхностные изменения, но и перепланировку помещений. Любой ремонт требует грамотного выполнения спланированных действий. При косметическом ремонте, прежде всего, рекомендуется начинать с грязных работ, таких как замена оконных блоков, при необходимости демонтаж стен, снятие с поверхностей старых покрытий. Необходимо учитывать, что проведение электрической проводки тоже следует относить к пыльной и грязной работе, так как для установки кабеля потребуется выполнять штробы в стенах. Кроме этого, прежде чем приступать к проведению новой электропроводки - необходимо грамотно спланировать места точек электрических розеток и выключателей.

Когда все черновые работы осуществлены, можно приступать к малярным работам. Как правило, малярные работы занимают длительный промежуток времени, поэтому рекомендуется проводить одновременно во всех помещениях, где планируются ремонтные работы. При помощи шпатлевки можно идеально выровнять любую поверхность, что в дальнейшем позволить производить оклейку обоев на стенах, а на потолке осуществить завершающий штрих при помощи любых декоративных финишных материалов.

К полам следует приступать только после завершения малярных работ. В дальнейшем необходимо клеить обои или использовать по желанию другое декоративное покрытие для стен. В завершающей стадии необходимо установить наличники или плинтуса, дополнительно под которыми можно провести телефонные кабеля.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1964 | Добавил: adminA | Теги: интернет магазин Е-1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]