Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 15 » Почему выбирают обои замбаити
21:08
Почему выбирают обои замбаити

Отделка спальни – вопрос довольно интимный, ведь у каждого из нас есть свои представления об уюте, но, кроме этого хочется, чтобы именно наша спальня была неповторимой.

При современном разнообразии материалов для отделки, многие выбирают обои для спальни, за их универсальность, широкий выбор, богатую палитру цветов и простоту при выполнении работ.

Производителей обоев достаточно много. Этот отделочный материал изготавливают как отечественные производители, так и широко известные зарубежные бренды. Особой популярностью и востребованностью пользуются обои итальянские, как высококачественные изделия, обладающие разными свойствами, рисунками, расцветками, но при несомненном отличном качестве. Их применение в спальне позволит проживающим создать уникальный интерьер, подчеркнуть вкус, получить практичность, а главное – здоровый и полноценный сон.

Один из самых известных итальянских брендов, пользующийся особым вниманием покупателей и востребованностью - Zambaiti Parati, который за каких-то несколько десятков лет сумел стать мировым лидером в производстве обоев.

Обои замбаити не просто отделочный материал для обустройства спальни, или других помещений в доме. Они обладают явными достоинствами, которые заключаются в следующих показателях:

  1. Качество высокого уровня, обеспечивающееся современным оборудованием.
  2. эстетическая и художественная ценность.
  3. Многообразие видов, расцветок, рисунков.
  4. Экологическая безопасность все продукции, подтвержденная европейскими сертификатами соответствия.
  5. Совместимость таких показателей как стоимость и качество.
  6. Индивидуальность, подчеркивающая итальянский стиль.
  7. Имитация натуральных материалов, возведенная в степень.
  8. Соответствие всей линейки продукции современным направлениям в дизайне интерьеров.

Все эти показатели и стали залогом успеха итальянского производителя Zambaiti Parati. Но компания не останавливается на достигнутом успехе, и продолжает искать пути усовершенствования своей продукции, разрабатывая новые и оригинальные коллекции обоев для потребителей.

Отдельно стоит отметить экологическую безопасность изделий. Все составляющие в производстве обоев абсолютно химически безопасны, кроме того, они зачастую применяются в изготовлении детских игрушек, а это уже само за себя говорит.

Эстетичность и практичность – кредо бренда.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1414 | Добавил: adminA | Теги: обои итальянские, обои для спальни, обои замбаити | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]