Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Квітень » 22 » Совет: как быстро поклеить жидкие обои самому. ВИДЕО
02:58
Совет: как быстро поклеить жидкие обои самому. ВИДЕО

Для клейки жидких обоев вам понадобится два шпателя один большой примерно около метра, а второй по меньше, вам также понадобится какая-нибудь ёмкость, где вы будете размешивать ваши жидкие обои, для размешивания жидких обоев вам понадобится дрель с насадкой венчиком. Многие интересуются, как выглядят жидкие обои и из чего они состоят, они продаются в целлофановых пакетах и состоят из целлюлозных волокон, также в обоях уже находится клей в сухом порошковом виде.

Стена должна быть идеально ровной, но если она не ровная её можно выровнять с помощью гипсокартона, так же на стене не должно находится масляных пятен и различных инородных предметов, например, гвоздей и других крепежей. Если у вас на стене есть маслянистые пятна, то вам необходимо от них избавится, так как при высыхании обоев на них появится со временем это пятно, что испортит всю красоту.

Как только вы приготовили стену можно приступать к нанесению жидких обоев. Жидкие обои лучше всего наносить полностью по всей территории стены, чтобы избежать подтёков при высыхании обоев. При использовании обоев, даёт большой плюс, так как они считаются шума-понижающими и теплостойкими, также можно про такие обои можно сказать, что они дышат и полезны для стен в плане защиты от плесени.


Просмотров: 12653 | Добавил: adminA | Теги: Как поклеить жидкие обои самому | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]