Приветствую Вас, Гість
Главная » 2022 » Січень » 20 » Наливной потолок: как осуществить слив воды после протечки
07:31
Наливной потолок: как осуществить слив воды после протечки

Наливной потолок: как осуществить слив воды после протечки

Неприятности, в результате которых ваша квартира при совершенно исправных коммуникациях превращается в уменьшенную копию Атлантиды — явление, конечно, не частое. Но каждому из нас хоть раз в жизни приходилось ликвидировать последствия потопа, который по неосторожности или неосмотрительности устраивали соседи верхних этажей. Главной проблемой было привести в порядок потолок, который покрывался разводами, желтел и осыпался.

наливной потолок

С натяжными потолками затратного ремонта можно избежать. Прочные и надежные материалы, а также удобная конструкция дают возможность беспрепятственно и быстро сливать воду после протечки.

Даже большие объемы воды не навредят вашему потолку и не нарушат его целостность, ведь они очень прочны и не деформируются. Объем жидкости, который способен выдержать стандартный натяжной потолок — до 100 литров на квадратный метр. Специалисты нашей компании оперативно выедут на дом по звонку и произведут слив воды через отверстия для светильников или не заметного после окончания работы прокола потолочного покрытия. После чего останется только как следует высушить покрытие.

наливной потолок

Некоторые виды потолков не боятся не только воды, но и ударов. В частности, речь идет о бесшовных натяжных потолках.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 294 | Добавил: adminA | Теги: наливной, слив, потолок, водыа. протечка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]