Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Липень » 3 » Как быстро продать недвижимость
16:35
Как быстро продать недвижимость


Найти покупателя даже на самую прекрасную квартиру не так уж и просто. Спрос на вторичное жилье все еще ниже предложения. Вот несколько простых советов, как ускорить процесс продажи.

Для того чтобы именно Ваше предложение заинтересовало покупателя, который выбирает из 20-30 вариантов, подготовьте все документы на квартиру заранее. Сядьте на кресло компьютерное детское, зайдите в интернет и ознакомьтесь со всем перечнем юридических бумаг, необходимых при сделке купли-продажи. Покупатели не любят ждать, поэтому обрадуются тому факту, что все документы готовы, жильцы выписаны, технический паспорт жилья в наличии и т.д. Пригодится также и справка из налоговой, что Вы как хозяин заплатили за нее все возможные налоги и задолженностей не имеете. В идеале Вы уже должны быть готовы к переезду: покупатель тогда сможет въехать в приобретенное жилье как можно скорее.

Внешний вид квартиры играет важную роль в убеждении покупателей. Грязные стены, оторванные обои, даже любые мелочи вроде порванной обивки произведут негативное впечатление, и оправдаться перед людьми не получится - второго шанса на первое впечатление не бывает. Поэтому уделите время уборке, помойте окна, почините кресло компьютерное детское, выхлопайте ковры. Запах тоже может стать фактором, влияющим на решение. Если в доме стоит резкий запах от Вашего любимца, то его лучше на пару дней отдать родственникам. Затхлый запах, который стоит в старых домах, тоже не способствует продаже, так что квартиру нужно обязательно проветривать. Можно пойти на хитрость и перед приходом визитеров покрасить дверь или батарею. Запах краски напомнит о ремонте, положительных переменах и т.д.

Уделите внимание подъезду. Его покупатели недвижимости оценивают не менее строго, чем саму квартиру. Не заостряйте внимание на недостатках, покажите достоинства (чистые стены, исправный лифт). Можно даже вынести на подоконник в подъезде домашние цветы или выкатить старое кресло компьютерное детское, так лестничная площадка станет уютной. Некоторые идут еще дальше и развешивают в подъезде картины или постеры. В таком доме действительно хочется остаться.

Но вернемся к самой жилплощади. Чем меньше в квартире останется мебели к тому моменту, как ее придут осматривать, тем лучше. Пустые комнаты кажутся больше, чем заставленные по периметру шкафами и столами. Так что от старой мебели можно, не задумываясь, избавляться, все равно в новой квартире Вам захочется иметь другую мебель. Кстати, познакомиться с современными моделями качественной мебели для дома можно на сайте samara.kompkresla.ru.

Если из окон квартиры открывается замечательный вид, скажите об этом покупателю и объясните, что красивый пейзаж за такую цену он больше не найдет.

Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1965 | Добавил: adminA | Теги: кресло компьютерное детское, www.kompkresla.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]