Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 14 » Совет: где лучше всего покупать дизельное топливо
10:09
Совет: где лучше всего покупать дизельное топливо

Дизельное топливо используется на железнодорожном транспорте, автотранспорте, водном транспорте, в дизельных двигателях, генераторах. Есть летнее и зимнее дизельное топливо. В Интернете можно купить дизельное топливо зимнее.

В чем разница меду зимним и летним топливом? У зимнего плотность — не больше 840 кг/м², а у летнего — не больше 860 кг/м². У них разные температуры вспышки — у зимнего температура вспышки — 40 градусов, а у летнего — 62 градуса. Зимнее дизельное топливо можно получить из летнего, если к нему добавить депрессорные присадки. Температура застывания зимнего топлива – минус 35 градусов, а летнего — минус 5 градусов.

Компания "ЕВРОТЭК" предлагает дизельное зимнее топливо по низким ценам. Особенно это касается оптовых закупок. Для постоянных клиентов существенные скидки. На сайте выложены цены за это топливо. Указаны также его физические характеристики. На данное время выпускаются два вида ДТ зимнего, в зависимости от тех условий, где будет применяться — при температуре до минус 20 градусов и до минус 35 градусов. Компания продает ДТ зимнее с сертификатами качества без посредников, поэтому цены доступные. Компания обеспечивает оперативную доставку по Москве и Московской области, есть собственный автопарк, современные транспортные средства, Вы будете иметь более низкие логистические расходы, если воспользуетесь услугами компании "ЕВРОТЭК". Нефтепродукты отвечают ГОСТУ, имеют сертификаты качества, всю нужную документацию. Стоимость нефтепродуктов компании выложена в прайсе.

Компания "ЕВРОТЭК" предлагает качественное моторное масло по конкурентным ценам. В прайс-листе большой выбор летнего и зимнего дизельного топлива. Наличие собственного автопарка дает возможность перевозить объемы дизельного топлива от 5-40 м³. На некоторых машинах есть системы контроля объема топлива. Можно также опломбировать бензовоз, чтобы иметь точную гарантию сохранности топлива. У компании низкие цены, потому что она имеет долгосрочные договора, а это дает ей возможность делать закупки по очень привлекательным ценам.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1469 | Добавил: adminA | Теги: дизельное топливо зимнее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]