Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 7 » Где найти красивый кафель для санузла и не только?
11:44
Где найти красивый кафель для санузла и не только?

Любой хозяин дома или квартиры стремиться сделать каждое помещение своего жилища максимально адаптированным под свои нужды, функциональным, практичным и, конечно же, красивым и стильным. К большому счастью, времена, когда мебель почти в каждой квартире была практически одинаковой, а белый кафель на стенах и полу был пределом мечтаний хозяев для отделки санузла, давно канули в Лету. Сегодня возможностей для выбора отделочных материалов для любого помещения в доме настолько велик, что проблема теперь заключается уже совсем в другом, в том, как сделать оптимальный выбор, чтобы он не ударил по финансам и был в общем стиле помещения. Кстати говоря, если вернуться к отделке упомянутого уже нами выше санузла, то здесь кафель по-прежнему занимает ведущие позиции в предпочтениях потребителей. Почему? Ванная комната или совмещенный санузел, это помещение с особыми условиями. Здесь часто повышенная влажность, присутствуют резкие перепады температур, требуется защита поверхностей стен, пола и потолка от развития патогенных микроорганизмов, грибка и плесени. Так что для облицовки стен и напольного покрытия нужен особо прочный и стойкий материал, плюс к тому же экологичный и безопасный. Как можете сами убедиться, кафельная плитка наилучшим образом соответствует по своим свойствах перечисленным выше условиям. К тому же стоимость ее  довольно демократична, а грандиозный выбор дизайна на сегодняшний день потрясает воображение даже самых требовательных и избалованных клиентов.

Роскошный выбор кафеля, сантехники, мебели в одном месте

Сегодня с помощью кафельной плитки можно оформить ванную комнату абсолютно в любом стиле, для этого нет никаких препятствий. Дизайнеры каждый сезон выпускают новые коллекции керамики для ванной и других помещений, даже для наружной отделки. Кафель в ванной комнате произвольного дизайна – это модная фишка сегодня. Можно выбрать коллекцию с абстрактным рисунком или наоборот, с четко узнаваемыми элементами изображения. Можно даже сложить целую мозаичную картину на стене или на полу. Одним словом, простор для фантазии просто широчайший.

В больших салонах керамической плитки и других изделий из керамики покупатели часто теряются в представленной их вниманию широте вариантов. В самом прямом смысле, у покупателей разбегаются глаза. Этой проблемы легко можно избежать, если Вы выбираете кафель на сайте компании «Италлон» itallon.kz. Здесь все разновидности керамической плитки собраны в различные категории по коллекциям. Каждой из них посвящена отдельная веб-страница, где можно не просто увидеть снимки самой плитки и ее характеристики, но и посмотреть на фото, как каждая коллекция смотрится в готовом интерьере. На сайте можно заказать плитку для:

  • кухни;
  • ванной;
  • туалета;
  • фасада и ступеней.

Салоны в Астане:

  1. пр. Б. Момышулы, д. 23.

Тел.: 8 (7172) 49 50 88, 48 10 78, 48 10 73, +7 701 544 53 79.

E-mail: itallon@mail.ru.

  1. пр. Сарыарка, 3.

Тел.: +7 (7172) 54 09 96, 52 66 81, 57 66 17, +7 701 962 82 11.

E-mail: itallon.astana@gmail.com/.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1534 | Добавил: adminA | Теги: красивый кафель для санузла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]