Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 27 » Вышки туры: совет, где купить
08:59
Вышки туры: совет, где купить

В строительстве многие работы проводятся на высоте, необходимо очень строго соблюдать технику безопасности, чтобы работающий не получил производственную травму.

На сайте techproect.umi.ru предлагаются вышки туры для таких работ. Это конструкция,которая функциональная и маневренная. Можно использовать для строительных и монтажных работ. Не  всегда нужен демонтаж, иногда можно просто передвинуть. В разобранном виде ее отдельные элементы легкие и очень хорошо транспортируются. Не занимает много места при хранении. С помощью домкрата и стабилизационных опор можно устанавливать в самых труднодоступных местах.

Компания "Тех Пром Проект" предлагает скидки10% на все товары. Предлагаются вышки-туры таких размеров — 1,2х2; 1,6х0,7; 2х2. Размер 1,6х0,7 можно использовать в квартире, жилом помещении, а 2х2 - для работы на высоте. Например, вышка тура Гигант - имеет сборно-разборный помост, используют внутри зданий и для наружных работ. Имеет просторную рабочую зону, выдерживает большие нагрузки, потому что у нее мощные колесные опоры. Вышку с размерами 1,5х1 метр используют на больших стройках, а также на дачах, приусадебных участках. На сайте есть перечень городов, где можно купить вышку тура — Симферополь, Севастополь, Люберцы, Санкт-Петербург, Екатеринград, Волгоград, Ставрополь. Есть склад в Крыму.

В ассортименте компании — строительные леса, алюминиевые лестницы, биотуалеты передвижные, помосты малярные, затеняющая сетка. Вышки туры надежные для работы на высоте 22 метра, можно использовать для наружных и клининговых работ.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1825 | Добавил: abel | Теги: вышка тура, вышки туры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]