Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 13 » Выбор душевых кабин и ванн с гидромассажем
22:01
Выбор душевых кабин и ванн с гидромассажем

Если большая ванная комната не создает никакого дискомфорта и удобна для пользования, то этого нельзя сказать о небольших по площади помещениях. И сегодня небольшие ванные комнаты требуют применения альтернативных решений, которые будут направлены на создание удобства и комфорта в них.

Бывает так, что установить полноценную ванну невозможно из-за малых размеров помещения, в этом случае наилучшим вариантом могут стать компактные душевые кабины, купить которые всегда вы можете в интернет магазине и по самой подходящей цене.

Такие атрибуты ванной комнаты предназначены для принятия душа и представляют собой конструкцию, состоящую из поддона разной высоты, ширины, глубины и стеклянных оградительных стенок и дверей, которые в зависимости от конструкции могут быть раздвижными либо распашными, и крепятся на каркас - стойки.

Такие конструкции имеют высокую герметизацию, поэтому даже сильные брызги не попадают за пределы стеклянных дверей. Ассортимент душевых достаточно широк – это угловые, квадратные и прямоугольные конструкции, которые имеют несколько размеров и поэтому могут подходить под любое помещение. Главные параметры изделий составляют 80х80, 90х90, 100х100, 80х110, 90х120 см и т. д. Высота душевых варьируется от 175 до 215 см.

Конструкции бывают открытого и закрытого типа, где в первых отсутствуют внутренние стенки, а во вторых ограждение установлено по всему периметру. Поддоны по высоте выпускаются в трех размерах: мелкий – до 15 см, средний – до 25 см, высокий до 45 см. Большинство людей становятся сторонниками душевых, и поэтому при смене устаревшей и прогнившей ванны чаще выбирается кабинка, которая получила свою популярность благодаря своей компактности и красивым дизайнерским решениям. Ведь такие оригинальные конструкции украсят любой интерьер ванной комнаты, создадут уют и комфорт во время принятия душа.

Как грамотно подобрать ванну с гидромассажем

Если вы приняли решение приобрести гидромассажную ванну, то эта статья поможет вам выбрать подходящий вариант. На современном рынке предложено множество моделей, как китайского, так и американского производства, цена которых достигает стоимости автомобиля класса люкс.

Особое значение стоит уделить стране производителю и техническим характеристикам (выбирая ванны китайского производства, вы можете ожидать неприятные сюрпризы). Также стоит внимательно отнестись к возможному гарантийному обслуживанию.

Появление гидромассажных ванн произошло в Германии, именно поэтому немцы являются новаторами профессиональных разработок как обычных гидромассажных ванн, так и оборудования для лечения водой. Так что все современные производители брали в основу своих разработок наработки немецких ученых. Как советуют специалисты, покупайте ванны с гидромассажем выполненные из качественных материалов, поскольку это один из важных факторов. Во-первых, от качества материала зависит цена ванны. Во-вторых, от этого зависит долговечность вашей ванны, а также ее внешний вид. Дешевые ванны выполняют из обычного пластика, который является недолговечным.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1505 | Добавил: adminA | Теги: выбор, Душевая кабина, гидромассаж, ванна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]