Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Червень » 24 » Идеи для маленькой ванной комнаты. ВИДЕО
18:11
Идеи для маленькой ванной комнаты. ВИДЕО

Сегодня RemontIStrojka.com поделится с вами своими идеями для маленькой ванной. Вы въехали в новую квартиру. Все, казалось бы, хорошо, кухня с большим окном, светлая спальня и просторная гостиная, но ванна… Маленькая, темная… Что же делать?

Во-первых, не надо впадать в панику, самую неудобную маленькую ванную комнату можно превратить в комнату ласкающую взор. Во-вторых, вооружиться карандашом и бумагой, прикинуть все наши идеи для маленькой ванной, что можно переделать в ванной не затевая перепланировки.

Сначала определитесь в отделке ванной комнаты с сантехникой и электрическими приборами, которые будут стоять в ванной. Если Вы не любитель полежать часок, другой в теплой водичке, попробуйте заменить ее на душевую кабину. Места сразу станет больше. Можно приобрести угловую ванну, и шкафчики с прозрачными полочками или зеркальными дверцами (дающими ощущение большего пространства) повесить в углах. Да, еще идеи для маленькой ванной приходят во время работ.

Если стиральная машинка по традиции стоит у Вас в ванной комнате, купите модель поменьше и поставьте ее под раковину. Если у Вас совмещенная с санузлом ванная, то есть еще одна идея для маленькой ванной приобретите навесной унитаз. При установке, он занимает места на 30 сантиметров меньше, чем обычный унитаз. Для экономии места, если Вы сушите в ванной белье, используйте складную сушилку для белья, которую после выполнения ее функций, можно убрать.

Расставив на бумаге все крупногабаритные предметы как душевую кабинку или лучше выберите ванну, подумайте о цветовом решении ванной. Лучше всего если это будет что-то светлое, воздушное, без резких линий и углов. Можно использовать светло голубую, светло серую или светло розовую плитку. Не нужно применять плитку с крупным рисунком, иначе он станет доминировать над всем в тесном пространстве. Лучше применить плитку с мелким рисунком, неярких тонов.

И еще. Если скруглить углы при дизайне маленькой ванной, то визуально места станет больше. Света должно быть много, правильное освещение - не маловажный фактор, который дает не мало преимуществ. Лучше всего повесить два ярких светильника по бокам зеркала над раковиной, или белый плафон с хорошей яркой лампочкой.

И помните, чем меньше мелких предметов будет на виду в ванной комнате, тем пространства визуально будет больше, напоминает remontistrojka.com.


Просмотров: 8661 | Добавил: adminA | Теги: дизайн маленькой ванной комнаты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]