Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 27 » Встроенные кухни - правильный выбор
12:47
Встроенные кухни - правильный выбор

Варочная панель Bosch PKF 675F17E Встроенные кухни не только красиво, но и практично. Всё больший спрос имеет такое решение ремонта на кухне. В ней сочетается дизайнерские идеи и легкость в использовании. В квартирах с маленькой кухней это станет просто чудом, сэкономит место и придаст гармоничность пространству.

Итак, представим, что вы всё-таки заказали встроенную кухню, но цена вас немного не устраивает. Вряд ли догадываетесь, что эта цена получилась не от объема работ, а от разны мелочей. Конечно, можно заказать её полностью из самых дешёвых материалов, выйдет не дорого, но качество вас особо не порадует. Итак, разберём на что обратить внимание чтобы сэкономить, сразу убираем из проекта все авторские украшения, витражные вещи или просто арт объекты так как они и повышают стоимость.

К дорогим мелочам, назовём это так, можно отнести и стеклянные элементы, особенно, если они с дополнительным оформлением, а также излишние технические моменты. Не лишнем было бы исключить округлые детали, они конечно украсят, обезопасят кухню, но они тоже влияют на цену. Итак, убираем излишества и срезаем чуть ли не половину стоимости. Но лучше будет даже доплатить за более качественные элементы фурнитуры и поворотных конструкций.

Всё-таки выбор и сомнения ещё окутывают вас, тогда разберём преимущества встраиваемой кухни, чтобы убедиться окончательно. Их конечно много, но разделим на некоторые группы.

Во-первых, самое важное для хозяек, легкость в уборке. Отсутствие щелей, пространства между предметами кухни, единая рабочая поверхность кончено упрощают уборку. Меньше места для крошек и пятен, а пыли вообще практически не остаётся места. Готовить станет приятнее.

Во-вторых, оригинальность и универсальность. Все мы помним игру «тетрис». Как удачно комплектовали линии. Так и встраиваемая кухня ваш шанс сделать кухню удобней. Всё будет под рукой и в нужном месте.

В-третьих, вопреки всем слухам, встраиваемая техника безопасна. Она не только имеет один общий предохранитель для отключения, да и что самое важное скрывает лишние розетки и провода от детей и воды.

После приобретения такой кухни, станет на много приятней там находиться, готовить, завтракать и получать только приятные ощущения от обстановки.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1422 | Добавил: adminA | Теги: варочная панель Bosch PKF 675F17E | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]