Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Січень » 24 » Выбор подвесного потолка. ВИДЕО
22:21
Выбор подвесного потолка. ВИДЕО

Очень много вопросов может возникнуть при установке подвесного потолка, например, на что обратить внимание при выборе, какой подвесной потолок выбрать, чем отличаются подвесные потолки друг от друга и так далее. Мы постараемся ответить на некоторые вопросы.

Как выбрать подвесной потолок


С чего начинается выбор подвесного потолка?
- В первую очередь нужно определиться с производителем подвесных потолков. Потолки разных производителей отличаются по цене, назначению и качеству. И первый совет - не стоит покупать подвесной потолок неизвестной фирмы только потому, что он имеет низкую цену.

Как потолок устроен?
- Подвесной потолок состоит из каркаса и плит из мягкого или твердого минерального волокна. Плиты толщиной обычно полтора сантиметра, размером 60х60 сантиметров или 61х61 сантиметров. Металлический каркас крепится к потолку, в него вставляют потолочные плиты.

На что стоит обратить внимание при выборе подвесного потолка:
- Рекомендуется обращать внимание на соединение подвесной системы и потолочных плит. Так как иногда недобросовестные продавцы пытаются продать плиты подвесного потолка одного производителя, а подвесную систему - другого. Разные системы плохо стыкуются друг с другом, могут возникнуть трудности в ремонте, потолок может деформироваться.

Установку подвесного потолка лучше доверить специалистам, особенно не стоит браться за работу самому, если нужно отделать потолок в большом помещении.

Просмотров: 2330 | Добавил: adminA | Теги: Выбор подвесного потолка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]