Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Березень » 3 » Станция метро Шушары: чего ожидать
18:49
Станция метро Шушары: чего ожидать

Станция метро Шушары: чего ожидать

В  2010 году решено строить продолжение метрополитена Фрунзенского радиуса. Возникли сложности реализации проекта из-за нехватки финансирования. В бюджете была заложена сумма, недостаточная для строительства метрополитена. Строительство начали в 2011 году. Развернулось масштабное строительство метрополитена на участке "Международная" — станция метро Шушары ("Южная"). Детальнее о строительстве станции метро Шушары можно узнать на сайте undergroundexpert.info.

Шушары — строящаяся конечная станция метрополитена в СПб. Это Фрунзенско-Приморская линия за  станцией "Дунайская". Станция будет работать в составе участка. "Международная" — "Шушары" - 2018 год. Недалеко промзона "Шушары". Это будет наземное метро. Протяженность участка 5,23 км. Двухпутный тоннель — 3,7 км. Диаметр — 10,3 м.

До сегодняшнего дня ни в одном из российских метрополитенов, и в СНГ тоже, такие не строились. Участок трассы Москва-Петербург в районе поселка Шушары превратился в "Ленинградку". На дороге возникают пробки, очень сложно стало пользоваться наземным транспортом. Теряется много времени в дороге. В перспективе можно довести метро до самого города Пушкин.

Известие о строительстве метро жители поселка Шушары встретили с радостью. Обрадовались и те, кто хочет приобрести жилье в этом населенном пункте.

Что такое Шушары? Поселок - населенный пункт тянется от КАД к югу до города Пушкин. Достаточно большое количество населения — 55 000. Строится много жилых комплексов. Продолжает хорошо развиваться исторический центр этого города, который примыкает к Петербургу. Рядом с Пушкиным остался еще частный сектор.

Другая ветка даст возможность жителям "старого поселка" ездить без пересадок. Не будет тратиться лишнее время и нервы. Им открывается возможность ехать сразу по нужной ветке, а не крутиться с пересадками. Экономится время.

Отличное решение приняли те, кто приобрел жилье в новостройке на ранней стадии строительства метрополитена. Многим захочется иметь квартиру рядом с будущим метро. Увеличится спрос на жилье в новостройках, когда метро начнет работать. Станет лучшим использование транспорта в Купчино.

Собственно говоря, учитывая все вышеперечисленное, вы наверное отчетливо понимает, как важно знать, чего именно ожидать. Ведь используя перспективы данного метро можно заработать на инвестициях - выгодно инвестировать в недвижимость и не только.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1406 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]