Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 17 » Современный пластиковый барьер от компании «ПЛАСТО» как оптимальный вариант дорожного заграждения
14:27
Современный пластиковый барьер от компании «ПЛАСТО» как оптимальный вариант дорожного заграждения

Кому не обойтись без специальных дорожных ограждающих систем, барьеров, конструкций?

  1. Профильным компаниям, специализирующимся на дорожных работах любой категории (постоянное обслуживание, выполнение заказа на ремонт и пр.).
  2. Строительным фирмам, которым необходимо контролировать въезд на стройплощадку.
  3. Девелоперам, которые осуществляют инфраструктурное, коммуникационное обустройство жилого комплекса, района, мортонграда, их обслуживание и дальнейшую застройку.
  4. Производственным организациям, которым также необходимо контролировать доступ на объект и транспортные пути на самой территории, где могут осуществляться ремонтные работы или просто необходимо оградить какой-либо участок от автомобильной нагрузки и т.д.

Всем таким компаниям и не только для эффективной работы необходимо дополнять свою техническую базу дорожными ограждениями. А какой дорожный барьер можно порекомендовать сегодня таким фирмам? Такой, что будет оптимальным, даже недорогим по стоимости, мобильным, легким в установке, износостойким, презентабельным и т.д.

То есть такой, что отвечал бы всем качественным, техническим, эксплуатационным и эстетическим критериям. Однако и стоил при этом недорого, ведь у любой такой компании множество других приоритетных расходных статей, инвестирование в которые позволяет улучшить качество их услуг и эффективность работы. А вот реально ли приобрести такое дорожное ограждение?

Да, к таковым конструкциям относятся современные дорожные барьеры из специального полиэтилена от авторитетных и надежных производителей, в частности, компании «ПЛАСТО». Изготовление таких систем и блоков – это одно из профильных и приоритетных направлений деятельности фирмы.

Каждый дорожный блок от этого производителя отличается:

  • высокими параметрами ударопрочности, износостойкости, гигиеничности, устойчивости к биологическому и атмосферному воздействию;
  • достаточным спектром рабочих температур (-50 ,+50);
  • идентичностью размеров, форм, расположения пазов и креплений;
  • устойчивостью, возможно и повышение данного параметра путем наполнения водой или другими утяжеляющими материалами (песком, например).

Все изделия эстетичны, представлены в широкой гамме вариаций по форме и цвету. Покупая блоки от фирмы «ПЛАСТО» компании дважды выигрывают по цене. Во-первых, благодаря обоснованной стоимости самих барьеров (покупка у производителя). Во-вторых, за счет универсальности использования, долговечности, удобства и компактности складирования/перевозки. Серийность производства обеспечивает идентичность блоков (что очень актуально при сборке удлиненной герметичной конструкции из нескольких барьеров).


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2638 | Добавил: adminA | Теги: дорожный блок, дорожный барьер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]