Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Квітень » 1 » Советы при обустройстве ванной комнаты
15:52
Советы при обустройстве ванной комнаты

Чтобы сделать дом уютным, достаточно выбрать стиль, в котором вам максимально комфортно. Кто-то не мыслит свою жизнь без строгих очертаний хай-тека, кого-то не оставит равнодушной простота и роскошь прованса, но немало поклонников обрел такой очаровательный стиль, как кантри. Именно о нем и пойдет речь в этой статье.

Неповторимая деревенская атмосфера, в которой изысканность тесно переплетается с практичностью, пленит сердца людей далеко не первый год. Особенно востребован он среди владельцев загородных домов и коттеджей. Однако ничто не мешает превратить в островок свободы непринужденности городскую квартиру. Вдохновение и рекомендации дизайнеров – вот и все, что для этого необходимо!

Кантри отличается от всех остальных стилей простотой, высокой функциональностью и отсутствием вычурности. Стоит отметить, что кантри таких стран, как Англия, Америка, Франция, Италия, имеет свои особенности. Неизменным остается лишь стремление к естественности, любовь к природе, уважение к традициям и использование экологических материалов. Спальня, выполненная в данном стиле, станет прекрасным местом для восстановления сил, а гостиная создаст неповторимую атмосферу уюта и гармонии. Особый интерес представляет собой ванная комната, которой кантри придаст неповторимое очарование.

Грубоватая штукатурка и декоративные камни прекрасно передадут всю атмосферу, однако заменить их можно и кафелем как светлых, так и темных цветов. Стоит лишь отметить, что не следует использовать в оформлении многоцветные решения, так как они не соответствуют стилю. В интерьер прекрасно впишутся стальная ванна (к примеру, ванна BLB). Чрезвычайно практичная и надежная, она прослужит владельцам долгое время, при этом не требуя особого ухода. Превратить ванную комнату в настоящую деревенскую сказку можно с помощью древесины, паркета или ламината, отличающегося высокими показателями влагостойкости. Достойной альтернативой указанным вариантам напольного покрытия является популярная керамическая плитка с древесным рисунком, которая не только дополнит интерьер в стиле кантри, но и порадует своей долговечностью. Отдельное внимание следует уделить выбору унитаза. Как напольные, так и подвесные унитазы – прекрасное решение для данного стиля.

Сделайте свой дом уютным и красивым. Фантазируйте и творите. Желаем вам удачи!


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1717 | Добавил: adminA | Теги: ванна blb, унитазы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]