Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 18 » Совет: как защитить квартиру от кражи в Москве
10:34
Совет: как защитить квартиру от кражи в Москве

Квартирные кражи в Москве достаточно распространены. Особенно часто это бывает во время летних отпусков, во время Нового Года, Рождества. Причем, больше краж происходит в Южном и Восточном округах, а меньше — в Центральном и Северо-Западном.

На сайте slomanet.ru Вы можете установить домофоны, видеонаблюдение, сигнализацию, электронные звонки, звонки антипаника. Компания предлагает также комплексные услуги по обслуживанию дверей. Много краж совершается через "свободный доступ" под видом работников социальных служб. В таких ситуациях необходимо включать житейский опыт, интуицию.

На странице сайта http://www.slomanet.ru/keys.html Вы можете получить много рекомендаций, как оградить себя от кражи. Это - попросить соседей освобождать Ваш почтовый ящик, если вы в отъезде, электросчетчик должен находиться в квартире; ценные вещи, деньги не оставлять дома, а хранить в банковской ячейке; попросить соседей, чтобы следили за Вашей квартирой; проверить исправность всех задвижек на балконной двери, на форточках. Самой надежной есть централизованная охрана с современной сигнализацией. При проникновении воров срабатывает датчик, возникает сигнал тревоги и оперативная группа через несколько минут приезжает на место происшествия.

Очень хорошей защитой также есть надежные замки, стальная дверь. В Москве охраняется 300 000 квартир, но это совсем немного для многомиллионного города. Особенную внимательность должны проявлять жители первого и последнего этажей. На первом надо обязательно устанавливать решетки на окнах, а на последнем — качественные запорные устройства для входных дверей.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1490 | Добавил: adminA | Теги: как оградить себя от кражи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]