Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 15 » Поселок таунхаусов парк Фонте — отличное решение возле Москвы
22:16
Поселок таунхаусов парк Фонте — отличное решение возле Москвы

Поселок таунхаусов парк Фонте — отличное решение возле Москвы

В 23 км от Москвы в центре Истринского района строится поселок парк Фонте. На сайте riga.sale можно узнать подробно о этом поселке. Удобный выезд на скоростное Новорижское шоссе. Можно попасть в Москву за 20 минут.

К поселку близко подходит лес. Не слышно шума магистрали. Чистый воздух, тишина. Все есть для полноценного отдыха. Вокруг практически нетронутая природа. Рядом большое озеро. С двух сторон — лес. Чуть дальше — целая цепь чистых озер, образованных речкой Беляной. Поселок окружает березовая роща. Парковую зону дополняют многочисленные кустарники и деревья.

На берегу озера будет пляж и прогулочные тропинки, а в зимнее время - благоустроенный каток. Это клубный закрытый поселок. Круглосуточная охрана. Особенно большое внимание уделяется безопасности. Таунхаусы в 3-х уровнях:

1. большие окна;
2. яркие, тыльные фасады;
3. свободная планировка;
4. можно обустроить внутреннее пространство по своему усмотрению;
5. эксплуатируемая кровля. Это "изюминка" таунхауса. Можно оборудовать место для отдыха и летних пикников;
6. общественные зоны оформлены по специальному ландшафтному дизайну.

Вся инфраструктура - вне поселка. Это Павловская слобода. Хорошо благоустроенная. Массив всевозможных объектов инфраструктуры. Рядом:

1. магазины продуктов;
2. салоны красоты;
3. детсады;
4. школы;
5. фитнес клубы.

Будет построен развивающий центр для юных жителей. В поселке построят центр дошкольного образования. Педагоги будут учить детей читать, писать, петь, рисовать и развивать творческие способности. Ресторан "Apriori" на берегу озера в поселке "Гринфилд" и ресторан с уютной террасой у воды в "Миллениум Парк".

Виды предложений - таунхаусы без отделки. Площадь домов — от 278 до 310 м2. Площадь участков — от 2-х соток. Таунхаус 012 - 312 кв.м. Участок — 4,9 соток. Эксплуатируемая кровля. Первая очередь готова в 3 квартале 2018 года. Цена — 21,2 млн.рублей. На 11 га - 182 таунхауса, газон, базовое озеленение.

Можно получить выгодное предложение. Эксклюзивные условия от застройщика — 1,10% при приобретении таунхаса в рассрочку на срок до 1 года. Таунхаусс 003 — 17,2 млн.рублей, 278 кв.м. И участок — 2,8 соток. Эксплуатируемая кровля. 1-я очередь, готовность 3 квартал 2018 года.

На сайте есть фото таунхаусов, есть описание, планы квартир.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1361 | Добавил: adminA | Теги: поселок, парк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]