Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 28 » А вы пользуетесь диммерами
20:43
А вы пользуетесь диммерами

По какой-то причине, в момент начала ремонтных работ в помещении, не всегда сразу можешь вспомнить о современных возможностях, а практически всегда действуешь согласно стереотипу, поступаешь так как всегда, по старинке, как говорится. А ведь, вспомним, что существует целое множество разнообразных новинок, что способны во многом облегчить нашу с вами жизнь. Еще бы и создали дополнительный комфорт.

Сегодня нам придется с вами поговорить об одном из представителей такого инновационного направления, а именно, о компактном приборе, что называется диммером.

Наиболее интересным фактом считается то, что это приспособление появилось на свет в далеких девяностых годах даже не прошлого, а позапрошлого века, но дома у отдельно взятых жителей отечественных городов появилось оно относительно недавно. Прародителем такого устройства стал Гранвилл Вудс, известный самоучка, так сказать, который изобрел прибор для того, чтобы облегчить свою жизнь. Лень, как говориться, двигатель прогресса!

Диммер применим при точной регулировке яркости того или иного осветительного прибора, а также в процессе его старта и отключения. Это, собственно, главное, а вот под свои индивидуальные потребности, есть возможность выбрать прибор, наделенный многим количеством других функций. Ведь димеры – это приборы, способны устраивать любого потребителя. Уникальная возможность заблаговременного программирования устройства порадовала многих. Вы можете запрограммировать точное время включения или выключения светового прибора в доме, управлять его переходом в спящий режим, использовать функцию управления голосом или же просто-напросто нажимать на клавиши пульта ДУ.

Если Вы ищите упаковочный скотч то Вы можете обратиться к одному из наших партнеров для того чтобы купить упаковочный и малярный скотч оптом или в розницу. Упаковочный скотч всегда пригодится в хозяйстве заядлым дачникам.


Просмотров: 2937 | Добавил: adminA | Теги: А вы пользуетесь диммерами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]