Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Грудень » 17 » Пластиковые окна: как выбрать
00:38
Пластиковые окна: как выбрать

Пластиковые окна: как выбрать окна ПВХ

При изготовлении евроокон, кроме пластика, используют дерево. Можно по-рассуждать — почему пластиковые окна, а не другие евроокна, но это отпадает по множеству причин. Главная среди них — цена. Если раньше стоимость пластиковых окон в разы отличалась от обычных деревянных, то теперь наоборот — евроокна из дерева, как дорогой автомобиль, подчеркивают статус владельца, а пластиковые окна превратились в насущную потребность по доступным ценам. Соответственно, на рынке появилось множество предложений по изготовлению и установке пластиковых окон. Как в этом многообразии не заплутать? Вот об этом и поговорим.

дом окно

Выбирать будем без сравнения конкретных параметров пластиковых окон и руководствоваться здравым смыслом. Конкретика, в данном случае, нам только повредит из-за множества второстепенных факторов, которые будут отвлекать от правильного выбора.

Первый критерий — дороже не значит лучше, а дешевле хуже, чем дороже. Следовательно будем выбирать пластиковые окна по средним ценам.

Второй критерий — получить дополнительные скидки и бонусы, например, на последующие приобретения каких-либо услуг или продукции компании, которая будет вам устанавливать пластиковые окна. Не тушуйтесь — это обычная практика в цивилизованных странах. При заказе пластиковых окон, вам могут предложить различные скидки не только на пластиковые окна, но и другую свою продукцию — жалюзи, рольставни. Все определяется индивидуально в каждом конкретном случае, но то что бонусы и скидки вы получите — это факт. Жалюзи на пластиковые окна — это современно и практично, а со скидкой еще и выгодно.

Третий критерий — гарантийные обязательства от компании устанавливающей пластиковые окна. Думаю объяснять что это такое не надо. То что компании, работают на рынке уже более 10 лет гарантирует, что вы даже после окончания гарантийного срока обслуживания, сможете всегда рассчитывать на их помощь при любых проблемах, связанных с продукцией — пластиковыми окнами, жалюзи, рольставнями и др..

дом окно

Это основное с чего следует начать свой выбор пластикового окна. В городах по-меньше у вас, скорее всего, выбор производителей пластиковых окон будет ограничен, но даже в этом случае приведенные рекомендации дадут отправную точку при выборе фирм предлагающих изготовить и установить пластиковые окна.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 618 | Добавил: adminA | Теги: пвх, пластиковое, окно, Дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]