Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 11 » Оформляем ванную комнату в белом цвете
12:25
Оформляем ванную комнату в белом цвете

ванная комната Белая ванная комната часто получает оценки неоднозначные, порой даже весьма противоречивые. Есть люди, которым такая идея нравится, а есть противники подобных решений.

Отрицательные мнения возникают по той причине, что её часто сравнивают с больничными помещениями и вовсе считают такой интерьер слишком холодным. В этом есть доля правды, но все же многое зависит не только от цвета сантехники и отделки её, а и от освещения, декора, фактуры. Так что белая ванная комната может радовать простотой, но при этом очаровывать своим совершенством и уютом.

У белой ванной комнаты есть ряд преимуществ. Такое помещение считается очень светлым. Если оформить таким образом небольшую по площади ванную, она обязательно будет казаться значительно просторней. А помимо прочего белый это оптимальный фон для любого разноцветного декора. Так что преобразовать ванную можно за считанные часы с использованием новых декоративных элементов, получается, что такая трансформируемая ванная комната не будет надоедать долгие годы.

Но все же использовать все белое и белую сантехнику для декора ванной - это не слишком хороший вариант. Дизайнеры предлагают несколько секретов, чтобы белая ванная была комфортней. Один из них это использование не совсем белого, а почти белого. Потом в тон к используемому цвету подобрать декоративные элементы. Очень удобно играть с фактурами материалов, текстурами и ритмами. В таком случае ванная точно не будет казаться скучной. А еще, как вариант, в белую отделку можно добавить совсем немного цветных элементов и интерьер сразу заметно оживет.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1511 | Добавил: adminA | Теги: ванная комната в белом цвете | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]