Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Червень » 20 » Кондиционеры и сплит системы
11:36
Кондиционеры и сплит системы

В последние годы резко возрос спрос на системы кондиционирования воздуха для бытового назначения. Это обусловлено жарким летом, которое несколько лет подряд причиняет дискомфорт в квартирах и домах. К счастью, рынок систем охлаждения постоянно пополняется новыми моделями кондиционеров, отвечающими всем требованиям качества и международным экологическим нормам.

Кондиционеры в Казани представлены многими мировыми производителями, но лидерство на рынке удерживают корейские производители Panasonic и LG. Популярность кондиционеров именно этих производителей можно объяснить тем, что компании выпускают практически всю бытовую технику и каждый мог оценить её качество, сталкиваясь с ней. Если купленный холодильник удовлетворяет потребителя, то и кондиционер он купит тоже этого производителя. Так получилось и с этими компаниями, постоянно ведущими работы в направлении улучшения качества своей продукции, чтобы не подвести доверие потребителя.

Всё самое лучшее, что только было разработано для эффективной работы систем охлаждения, сочетают в себе кондиционеры Panasonic. Компания имеет высокую научную базу, что позволяет с каждой новой моделью кондиционера усовершенствовать технологии, делая его работу тише, эффективней, экономичней. Наличие широкого функционала в каждой модели даёт возможность создавать в помещении идеальный для организма человека климат, позволяющий чувствовать себя комфортно даже при летней жаре.

Не отстаёт от своих конкурентов и компания LG, создавая продукцию высокого качества и делая усилия на снижение её себестоимости. Кондиционеры LG отличаются своим эргономичным дизайном и удобным управлением. Буквально через десять минут любой кондиционер LG способен уменьшить в помещении температуру до благоприятного уровня. Особенной популярностью пользуются сплит - системы LG, благодаря отсутствию шума внутри помещения.

Кондиционеры обеих компаний имеют как одинаковую схему монтажа, так как и по своей конструкции подобны. Среди выпускаемых типов кондиционеров для бытового использования чаще всего можно встретить оконные кондиционеры и сплит системы. Отличаются они между собой эффективностью, схемой монтажа и ценой. Оконные дешевле и легко устанавливаемые. В то время, как сплит - система стоит дороже, но и эффективность от такого кондиционера гораздо выше. Кроме того, сплит - система оснащается специальным фильтром для очистки воздуха.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2091 | Добавил: adminA | Теги: кондиционеры в Казани, кондиционеры lg, кондиционеры Panasonic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]