Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Грудень » 3 » Ёлочка из Дании на Новый год
11:25
Ёлочка из Дании на Новый год

Выбор ели на Новый год – уже традиция. Праздник немыслим без этого новогоднего символа. Знают это взрослые и дети. Новый год – самый любимый праздник. Мы мечтаем провести его на все сто. Давно известно, как встретишь Новый год, так его и проведёшь. И под какой ёлкой устраивать танцы до утра – тоже немаловажно.

Живая красавица из Дании станет прекрасным украшением дома, офиса или праздничного зала, где будет проходить встреча Нового года. Дания уже давно стала крупным экспортёром рождественских и новогодних деревьев. Датские ёлки по праву пользуются популярностью среди жителей малых и больших городов по всему миру. Ёлки выращиваются в прекрасных климатических условиях. В Дании нет длительных и промозглых зим с резким перепадом температур. Состав почв – кислотный. Всё это является благоприятными факторами для выращивания отличных сортов хвойных деревьев.

Приобретая деревце на праздник, мы хотим, чтобы оно отвечало нашим многочисленным требованиям и запросам. Мы желаем иметь высокую и пышную ёлочку. Чтобы веточек на ней было больше, а иголки не были острыми и колючими. Ёлочка из Дании – именно такая. Её колючки – мягкие и плоские. Из-за этого ветви выглядят более пушистыми. Если в доме есть маленькие дети, то такая ёлка отлично вам подойдёт. Купить датскую ёлку здесь – значит устроить семье настоящий праздник!

Покупая ёлку, убедитесь в её свежести. Это сделать довольно просто. Аккуратно возьмитесь за внутреннюю часть ветки и потяните на себя. Если иголки не осыплются, смело делайте выбор.

Приобретая новогоднюю пихту из Дании, вы не прогадаете. Вы получите реликтовое дерево, с пышной конусовидной кроной и длинными иголками.

Преимущества выбора

  1. Пихта отлично переносит транспортировку. Внешний вид не пострадает.
  2. Долгое время дерево не будет осыпаться, тускнеть и желтеть. Это выгодно отличает её от других хвойных собратьев.
  3. Датское дерево отличается глубиной и оттенком цвета иголок.
  4. Зелёная красавица не имеет резкого запаха хвои. Подходит людям, страдающим аллергией.
  5. У дерева правильная форма веток, а крона очень густая, что делает его «пышным».

Чтобы новогоднее дерево радовало семью как можно дольше, не забудьте о нехитрых правилах.

  1. Подержите дерево несколько часов в холодном месте перед установкой. Ветви должны расправиться после транспортировки.
  2. Устанавливайте дерево в специальную подставку с ёмкостью для воды.
  3. Прежде чем поместить ёлку в подставку, отпилите окончание ствола на несколько сантиметров. Жидкость будет лучше проникать в ствол.
  4. Не забывайте периодически подливать воду в подставку.
  5. Ёлка должна находиться как можно дальше от батарей и всевозможных отопительных приборов. Соблюдайте температурный режим. Чем ниже температура воздуха возле ёлки, тем дольше она простоит.

Пусть новогодняя красавица принесёт вам удачу в Новом году!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1023 | Добавил: adminA | Теги: Ёлка, новый год, дания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]