Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 25 » Изделия из железобетона
10:08
Изделия из железобетона
Изделий, сделанных из железобетона, существует довольно много. И все они применяются при строительстве самых разнообразных объектов. При помощи таких готовых изделий сооружаются самые разнообразные конструкции, без которых так сложно обойтись в современном мире. Они используются при постройках зданий, водопроводов, тротуарных бордюров, столбов с высоковольтными линиями, заборов и так далее. Этот список можно продолжать до бесконечности, потому что он действительно довольно длинный. 

Создание вроде бы простых и обыденных конструктивных элементов, например, таких как лестница, является очень сложным техническим процессом, который требует расчетов на самом высоком уровне. Наиболее важным и главным качеством таких лестниц, является безопасность и надежность. Железобетонные лестничные ступени способны помочь создать конструкции, которые будут надежными и долговечными. Во избежание трагических случаев, во время постройки, следует приобретать изделия, отвечающие высокому качеству. Ступени для лестниц бывают разных типовых размеров. У них имеется сечение клиновидной формы. А также из этих готовых изделий, собираются самые разнообразные лестничные марши. Вес отдельных ступеней зависит от формы и размеров железобетонных деталей. Для некоторых сборных ступеней, изготовляются и выпускаются закладные детали, специально предназначенные для крепления лестниц с ограждениями. Для таких железобетонных элементов, должен использоваться тяжелый, морозостойкий и водонепроницаемый бетон. Это делается для того, чтобы лестницы, находящиеся на открытых пространствах, могли выдержать различные климатические условия. 
Днища колодцев - одно из ЖБИ.

Канализационные, смотровые и другие виды колодцев, которые создаются для подземных коммуникаций не обходятся без очень значимой составляющей детали, такой как днище колодца. Эта деталь защищает конструкцию изделия от попадания и влияния грунтовых вод. Днище имеет круглую форму. Его диаметр должен соответствовать железобетонным кольцам, которые формируют стенки колодца и устанавливаются непосредственно на него. Используются днища в тех случаях, когда невозможно построить колодец из цельных деталей. Днища должны обладать: водонепроницаемостью, морозоустойчивостью, прочностью на сжатие, армированием, а также удельной эффективной активностью. 

Жби купить можно в любых строительных магазинах, в которых продаются товары, изготовленные из железобетона. Также существует довольно много сайтов, на страницах которых находятся интернет магазины, предоставляющие именно такой товар. Многие из них, осуществляют доставку купленных изделий владельцу.

По материалам: RіSремонт и стройка - RemontIStrojka.com
Также читайте:
Как построить гараж
Замена стекла
Песок
ОЧИСТКА СТЕНЫ ОТ КРАСКИ. ВИДЕО
Штукатурим стены


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 2124 | Добавил: adminA | Теги: жби купить, лестничные ступени, днище колодца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]