Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 31 » Форекс - игра на бирже, которая приносит деньги
17:08
Форекс - игра на бирже, которая приносит деньги

 Игра на бирже Форекс часто привлекает внимание людей свободных профессий и преуспевших бизнесменов. Типичный портрет клиента брокерского предприятия: это мужчина 50-ти лет, женатый с высшим образованием. Большинство имеют при себе также свою фирму или научную степень.

А проигрывают, эти преуспевающие в своем деле люди, вовсе не из-за особой премудрости. Для успешной "игры", чтобы работать на финансовой бирже нужны просто стремление к самосовершенствованию, ясный практичный ум, постоянный самоконтроль и некоторая доля смелости.

В то же время есть и лузеры. Их поведение больше всего напоминает поступки детей, боящиеся заглянуть ночью под кровать или пройти по кладбищу, потому что "у страха глаза велики". Биржа с ее "непостоянством" может взбудоражить игру воображения.

От неудачников, которые страдают мифами о премудростях биржи, можно услышать: "Я проиграл, потому что не знал всех секретов игры". Большинство таких неудачников думают, что будто бы преуспевающим работникам биржи известны какие-то секреты. Из-за этой фантазии у торговцев и консультантов, готовых к употреблению ими методик игры на бирже, нет нехватки в клиентуре.

Такие люди не могут понять одного, что заниматься биржевой игрой не так уж и мудрено. Намного сложнее, как пример, разбирать судебное дело, возводить мост или удалять аппендикс. Профессиональные биржевики, это обычно люди которые хорошо соображают, но далеко не все высоко-интеллектуальны. Большинство даже не обучались в колледжах, а некоторые забросили учебу.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1529 | Добавил: adminA | Теги: форекс памм счета | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]