Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Червень » 23 » Cовременный дизайн ванной комнаты. ВИДЕО
18:03
Cовременный дизайн ванной комнаты. ВИДЕО

Ванная комната — считается самым дорогим помещением в нашей квартире по вложенным финансовым средствам и трудозатратам.

Cовременный дизайн ванной комнаты доставляет нам больше всего сложностей. Во-первых, когда ванная комната в квартире, имеет очень маленькие размеры, что не всегда дает нам возможность реализовать все наши идеи. Но при этом мы хотим сделать ванную комнату максимально функциональной, да ещё и достаточно привлекательной.

Также создает большие сложности количество коммуникаций, без которых современный дизайн ванной комнаты представить нельзя. Речь идет о электричестве, канализации, отопление квартиры и системе водоснабжения. Чтобы трубы канализации и водоснабжения не портили дизайн ванной комнаты, но и были всегда легко доступны на случай аварийной ситуации, нужно провести немало сложных работ и проявить немало смекалки.

Керамическая плитка для современного дизайна ванной комнаты, сегодня считается самым популярным отделочным материалом для стильного дизайна ванной комнаты, напоминает RemontIStrojka.com. Плитка имеет множество тоннов, она легко моется и долговечна. Но так же имеет определенные нюансы. Например чем больше само помещение, тем крупнее должна быть плитка и наоборот. Если помещение маленькое, то облицовывать стены большой плиткой не желательно так как это будет выглядеть совершенно нелепо. Так же модно использовать плиточные панно с разными по тематике рисунками. Еще ванную комнату можно отделать мрамором.

Cовременный дизайн ванной комнаты очень зависит от цветовой гаммы, которую вы для него выберете. При помощи цвета можно расширить размер помещения. Например, ванная комната будет выглядеть более широкой если все поверхности выложить светлой плиткой. Чем больше применять в отделке материалов светлых и ненасыщенных цветов тем больше вы достигнете ощущение уюта.

Самые популярные в последнее время стали варианты отделки ванной такие цвета: как голубой, кремовый, персиковый, алый, лимонный и беж.

Что касается освещения, то именно ванная должна быть самым хорошо освещенным помещением в доме. Вы должны хорошо себя видеть, чтобы иметь возможность привести в порядок свою внешность. Светильники для ванной должны не только обеспечивать яркий свет, но и быть стойкими к влаге, советует remontistrojka.com.


Просмотров: 6158 | Добавил: adminA | Теги: дизайн ванной комнаты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]