Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 29 » Достоинства и недостатки металлочерепицы
21:44
Достоинства и недостатки металлочерепицы

Металлочерепица, как и любой другой кровельный материал имеет свои минусы и плюсы. И так вот, например, к плюсам металлочерепицы, относятся сравнительно небольшой вес, так как толщина используемого оцинкованного листа может быть всего 0,5милиметра. К тому же, так как метеллочерепица изготавливается, из оцинкованной стали, то значит срок ее эксплуатации очень велик. Простота монтажа, так как монтаж можно выполнять прямо на старое кровельное покрытие.

Естественно богатейшая цветовая гамма. Все необходимые для монтажа металлочерепицы комплектующие поставляются вместе с самим кровельным материалом. И, пожалуй, самое главное так это что металлочерепица является экологически чистым строительным материалом. Ну и нельзя не упомянуть о приемлемой цене, что собственно и сделало ее такой популярной и востребованной.

Ну а к недостаткам металлочерепицы можно отнести повышенную шумность во время сильного ветра и дождя. Но это больше, пожалуй, относится к устройству самой кровли. Потому что если кровля устроена правильно, а это значит, что все работы были выполнены качественно, то значит, во время сильного дождя листы металочерепицы не будут стучать по обрешетке, соответственно ни какого шума не будет.

Просмотров: 2990 | Добавил: adminA | Теги: Достоинства и недостатки металлочер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]