Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 17 » Ванная комната: выбираем качественную сантехнику
16:58
Ванная комната: выбираем качественную сантехнику

В связи с ростом строительства, возведением загородных домов и коттеджей, возрастает спрос на качественную сантехнику отечественных и зарубежных производителей. Известные мировые бренды, специализирующиеся на выпуске сантехнической продукции, используют в её производстве самое современное высокотехнологичное оборудование и прочные долговечные материалы с длительным сроком эксплуатации.

Краны и фильтра "HYDROSTA", насосное оборудование "General Pump", смесители "GROHE", бесконтактные смесители "ORAS", унитазы, раковины, пьедесталы "JIKA", трубы и фитинги, канализацию "ПОЛИТЭК" и другую сантехническую продукцию в широком ассортименте предлагает интернет-магазин сантехники "Санте Хаус", занимающийся оптовой торговлей фаянса и комплектующих, канализационного и оборудования для водоснабжения, отопления и водоочистительных систем.

Номенклатура товара представлена наименованиями разнообразного сантехоборудования торговых марок BERKE, GEBERIT, ARISTON, BUGATTI и т. д. Квалифицированные специалисты с многолетним стажем и опытом помогут с выбором необходимых товаров, ответят на все вопросы, касающиеся работы систем, доставят покупку, смонтируют оборудование в кратчайшие сроки, дадут гарантию качества на выполненную работу.

Высококачественная современная сантехника и сантехническое оборудование прекрасно вписываются в любой дизайн ванной комнаты, максимально функциональны и эргономичны, имеют гарантийное и постгарантийное обслуживание, сервисное обеспечение, подходят для индивидуального и общественного пользования.

Можно сохранить значительный объём пространства помещения за счёт встраиваемой сантехники и систем инсталляции, создать проект санитарной зоны на свой вкус, воспользоваться новыми изделиями, выпущенными на основе инновационных технологий.

При капитальном ремонте, замене старой и приобретении новой сантехники прекрасным вариантом становится обращение за консультацией в известный интернет-магазин "Санте Хаус", где помогут всё тщательно рассчитать до мелочей.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1180 | Добавил: adminA | Теги: ванная комната, сантехника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]