Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 22 » Декоративные чехлы на кресла или стулья
22:41
Декоративные чехлы на кресла или стулья

В последние дни дизайнерами отмечен некий новый вектор, обозначающий движение моды на интерьер в сторону фантазии и воображения за счет секретного потенциала форм и разнообразия видов мобильных (или же съемных) чехлов. Текстиль очень удобен тем, что он позволяет относительно скромными средствами и трудом разукрасить интерьер вашего жилого помещения. Интерьер меняется до абсолютной неузнаваемости тогда, когда на диваны, стулья или мягкие кресла вы надеваете разнообразные яркие или, наоборот, строгие чехлы, когда в доме появляются оригинальнейшие подушки и аксессуары. В квартире появляется такой предмет мебели, как шикарный, нечто вычурный, стильный, элегантный диван, к примеру, "словно денди лондонский одет". Такая дизайнерская мысль, безусловно, хорошо применима в отношении старых, потрепанных предметов мебели.

Но также она способна расширить возможности и инновационных идей, украсить уже существующие предметы мебели и изделия - мы сможем тогда не видеть дизайн обшивки сидушки, что предложил производитель, а будем заменять авторскую базовую идею, в соответствии со своими настроениями и пожеланиями, жизненным событиями, временами года, в конце концов.

Если же вы поняли, что устали лицезреть гнусный внешний облик одинаковых стульев, если вам захотелось обновить многое в интерьере жилища, добавить в его образ несколько оригинальных мазков, непривычные оригинальные чехлы – как раз будут тем, что вам нужно. Если же вы привыкли полагаться лишь на свои собственные силы, можете попробовать пошить такое чудо интерьера самостоятельно, естественно, из высокоэффектной и практичной ткани.

Цветовые решения вам предоставлять или советовать не приходится, его скорее предоставляем вашей личной фантазии, бурному воображению. В таком, казалось бы, нелегком деле, положитесь на индивидуальный вкус, смело пробуйте экспериментировать, так как особая прелесть задумки, как раз-то и заключается в получении шанса едва заметным движением кисти руки изменять цветовые палитры и акценты стилистики мебели, квартирного интерьера и отделки в целом. Начиная работу, следует помнить, что вам нужно будет внимательно осмотреть и тщательно измерить стул, вдоль и в поперек, и, уже тогда, исходя из полученных габаритов, создавать картонные лекала. Изготовить такое приспособление очень легко, к тому же, ожидаемый результат действительно достоин парочки часов, затраченных на работу. Если же сидения ваших кресел, стульев и т.д., слишком уж твердые, предпочтительно разместить сверху на них подушки под цвет обоям, или же гармонирующие со шторами и мебелью. Чехлы невероятно практичны и просто снимаются с целью дальнейшей стирки.

 


Просмотров: 3822 | Добавил: adminA | Теги: Декоративные чехлы на кресла или ст | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]