Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 4 » Роль освещения в интерьере
21:20
Роль освещения в интерьере

Дизайнеры интерьера имеют много инструментов в своем распоряжении, когда речь идет о создании схем дизайна интерьера. Одним из таких инструментов является освещение. Без хорошего освещения, влияние всех остальных хорошо продуманных деталей - великолепная обстановка, хорошие полы, роскошные обои - будут потеряны. Поэтому освещение имеет важное значение. Придадут интерьеру законченность стильные выключатели и розетки, которые можно купить, перейдя по ссылке http://mertenrus.ru, где большой выбор электротоваров позволит выбрать то, что нужно.

Ясность естественного дневного света в лучшем случае трудно повторить, хотя это зависит от того, где находится помещение. Например, интенсивность света на Северном полюсе, а также в Южном океане весьма ошеломляющая. В более умеренном климате, таком как в Великобритании, погода влияет на то, насколько верно человек воспринимает естественный свет. Таким образом, люди часто рассматривают естественный свет как серый и тусклый.

Искусственный свет хорош своими оттенками и интенсивностью. Быстрое прогрессирование технологического развития в области освещения в настоящее время делает его легкодоступным в попытках воспроизвести естественный свет. Однако искусственное освещение обладает различными свойствами и имеет различную роль в архитектурной среде.

Необходимость повышения энергоэффективности ведет искусственную среду к предпочтению естественного дневного света, например, это приводит к огромному росту использования стекла в отечественных домах. Но искусственный свет также можно использовать более экономно.

Хорошее качество освещения, такие как LED, стоит дорого по сравнению со стандартным компактным люминесцентным вариантом. С точки зрения бюджетной стороны, имеет смысл использовать его экономно, лишь там, где от этого нельзя отказаться. Хорошее освещение задает атмосферу и необходимый тон комнате.

Суть заключается в том, дабы осознать использование комнаты и применить соответствующее освещение, чтобы убедиться, что оно работает хорошо. К примеру, прачечная или подсобные помещения будет отлично обслуживается с ослепляющими экономными люминесцентными лампами, в это же время комнаты открытого плана (гостиная, столовая, кухня) необходимо освещать, используя несколько различных схем освещения.

Хорошим вариантом будет сочетание светодиодных лампочек и шайб низкого уровня, светодиодных фонарей в шкафах, дабы отразить глубину и текстуру пространства.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1298 | Добавил: Nata | Теги: http://mertenrus.ru, розетки, Выключатели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]