Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Грудень » 5 » Переезд без адреналина и нервов
19:16
Переезд без адреналина и нервов

О чем может говорить грядущее переселение, как не о крупных переменах в жизни? И зачастую это перемены к лучшему. Молодая семья съезжает от вечно командующих родителей, такая же семья, но с детьми переезжает в жилье побольше или просто меняется квартира на другую, в более престижном районе — все эти смены места жительства влекут за собой коренные изменения в укладе и быте переезжающих, но прежде всего, необходимо пережить сам процесс переезда. Тот, кто хоть раз в жизни участвовал в таком действе, уже никогда не будет относиться к нему легкомысленно. Почти всегда переезд связан с кучей адреналина, полученного в результате волнений по поводу имущества и его возможной порчи или утере.

Своевременные сборы — гарантия успеха

Чтобы организация переездов не была в тягость, нужно усвоить одно простое правило: "Спешка нужна лишь при ловле блох". Неспешные, упорядоченные сборы вещей, которые необходимо начинать задолго до намеченной даты, позволят сэкономить много нервных клеток в день переезда. В ближайшем магазине можно найти кучу картонных коробок, в которые нужно сложить все свои вещи, а в день переселения останется только погрузить аккуратно упакованные вещи в машину. Неплохо было бы и пронумеровать коробки маркером, а также составить полный список вещей. Следуя таким нехитрым правилам можно превратить квартирный переезд из нервотрепки в самое обычное, простое дело.

Отдельный вопрос — перевозка мебели, этому моменту нужно уделить особое внимание, а еще лучше довериться настоящим профессионалам, например таким, как компания Деликатный переезд. Слаженная работа квалифицированных и что немаловажно трезвых грузчиков позволит не бояться за сохранность мебели. Если же заниматься этим вопросом самостоятельно, то не факт, что найденные машина и работники успешно справятся с погрузкой, не повредив при этом вещи.

Если переезжает офис

Немного отличается от квартирного переселения переезд офиса. Это отличие главным образом заключается в минимальном количестве времени, отведенном на сборы. В этом случае тем более лучше обратиться к профессионалам и воспользоваться услугами фирмы. Для упорядочения сборов лучше всего назначить ответственного человека из числа офисных работников, а также провести предварительную инвентаризацию всего офисного имущества. При любом виде переезда необходимо помнить, что только методичный подход к этому делу позволит избежать нервотрепки и порчи или утери вещей.

Просмотров: 1933 | Добавил: adminA | Теги: ПЕРЕЕЗД ОФИСА, Переезд, квартирный переезд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]