Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 17 » Ремонт в квартире: стиль хай тек
23:21
Ремонт в квартире: стиль хай тек

Новые технологии направлены на то, что бы максимально упростить и облегчить нам жизнь. Современные мобильные телефоны, планшеты, гаджеты без них невозможно представить жизнь современного человека. Стиль хай тек в дизайне и интерьере, как раз использует новейшие технологии, что бы создать неповторимый уют в доме.

Одним из самых ярких примеров стиля хай тек, является технология умного дома. Это одна из новейших разработок ученых и дизайнеров всего мира. Целые дома работают на восстанавливаемой энергии солнечных батарей или ветреных генераторов, и являются полностью автоматизированными и жизнеспособными элементами. Кстати, если вам интересно узнать стоимость солнечных батарей в Украине, тогда советуем посетить портал artenergy.com.ua.

Свет, тепло, громкость музыки, все это изменяется по хлопку или с помощью голосовой команды. Раньше такие дома еще являлись чем-то фантастичным, и их можно было увидеть только на научных выставках. Но, уже сейчас люди в технологически продвинутых странах, например как Япония и США, могут жить в умных домах целыми районами.

В нашей стране стиль хай тек в интерьере распространяется не так быстро, но и в украинских квартирах можно встретить некоторые его проявления. К элементам стиля хай тек легко можно отнести технологию "теплого пола", ионизаторы воздуха в квартире, и фильтрующие элементы в водопроводе. Это самые элементарные и распространенные примеры применения современных технологий в интерьере дома. Телевизор связывают с телефоном. Wi-Fi роутеры набирают все большую популярность набирают, а распространение разнообразных датчиков, которые контролируют процессы жизнедеятельности и климатические условия в квартире давно прижились в народе. К примеру, кухонная вытяжка сама начинает работать при небольшом задымлении. А увлажнитель автоматически включается при низких показателях влажности. С созданием все новых и новых устройств, интерьер дома, как и жизнь человека постоянно будут преображаться.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1346 | Добавил: adminA | Теги: стоимость, солнечные батареи | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]