Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 22 » Подъемники — незаменимая техника на многих предприятиях
11:19
Подъемники — незаменимая техника на многих предприятиях

В самых различных областях производства возникает необходимость в перемещении большого количества груза, ящиков. В основном на крупных складах надо все время поднимать, опускать груз, а также заниматься транспортировкой.

Компания "ПромТехМонтаж" занимает лидирующую позицию по производству грузоподъемного оборудования. Все больше услуг может оказать эта компания. Для производства грузоподъемного оборудования есть все разрешительные документы, коллектив профессионалов и высокотехнологичное оснащение.

На сайте вы найдете подъемники грузовые электрические. Они предназначены для транспортировки разных ящиков. С их помощью ускоряются грузоподъемные и складские работы. Они обеспечивают высокую скорость грузоподъемных работ и непрерывность производственного процесса. Такими грузовыми подъемниками можно транспортировать крупногабаритные грузы. Компания использует современные технологии, отличный персонал, передовые конструкции ноу-хау. Постоянно проводится контроль качества и ценовая политика предприятия позволяет быть достаточно конкурентоспособным.

Подъемники грузовые электрические можно устанавливать внутри зданий, в проемах межэтажных перекрытий, снаружи зданий. В основном их используют в торговых центрах, в складских помещениях, в производственных цехах. Главные характеристики — грузоподъемность, высота подъема, габаритные размеры платформы и безопасность. От грузового лифта отличается тем, что пульт может находиться и внутри, и снаружи кабины. Человеку не надо сопровождать подъемник. По сравнению с лифтами — подъемники имеют ниже стоимость. Это происходит потому, что нет необходимости в очень дорогостоящей системе безопасности.

В дальнейшем на эксплуатацию и технический ремонт также надо меньше расходов. Большое значение имеет также скорость монтажа. Еще можно устанавливать дополнительное оборудование - электрические устройства контроля - перегрузка, обрыв каната. Главное достоинство — надежность и простота конструкции. И не надо регистрации в органах технадзора. На сайте также представлены чертежи подъемников.

На больших складах, логистических центрах надо поднимать груз на разную высоту. В таких случаях используется тельферный подъемник. Его управление — внешний кнопочный пульт. Самые популярные подъемники ПГСК (m) - шахтного типа.

Вера Карббовская специально для https://remontistrojka.com


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1647 | Добавил: adminA | Теги: подъемники грузовые электрические | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]