Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 30 » Как сохранить мебель во время ремонта
16:03
Как сохранить мебель во время ремонта

Если в вашем офисе или в жилом доме начался ремонт, безусловно, потребуется хранение мебели. Эта ситуация временная, но все нужно сделать быстро. Мебель не просто нуждается в наличии дополнительного места. Крайне важно соблюдать все требования, которые следует обеспечить для хранения. Это коснется влажности, поддерживаемой температуры воздуха, отсутствия пыли. Все эти условия учитываются на специализированных складах, где временно можно оставить любой груз, в том числе и мебель.

Многие компании, работающие в этой отрасли, предлагают своим клиентам складские комнаты индивидуального типа. Сроки аренды оговариваются дополнительно. Это может быть и один месяц, и долговременное хранение.

Также предлагается индивидуальное помещение, которое отличается от обычного склада. Основным преимуществом услуги для индивидуального использования является то, что клиент становится на время единственным хозяином своего бокса. Это означает, что в нужный момент доступ к вещам будет открыт, то есть, попасть туда можно в любое время суток без ограничений. Также возможна услуга расширения площади или, наоборот, ее уменьшения. Все зависит от текущих надобностей клиента. В помещении легко поместятся и массивные шкафы, и офисные диваны, и кухонные предметы мебели.

Если клиент отдает предпочтение хранению вещей на общих складах, то предусматривается тщательная упаковка и маркировка каждого предмета. Хранение осуществляется по указанному адресу на складе. Так при надобности все можно легко найти.

Сегодня подобного рода хранилища называют «умными городами», ведь тут с учетом характеристик того или иного предмета, подбирается специальное место, где организована и допустимая влажность, и допустимые показатели температуры воздуха.

Кроме услуг хранения, такие компании помогут также в организации перевозок, погрузок и разгрузок. Все это пройдет в сжатые сроки. Необходимо учесть и вопросы, связанные с упаковкой и распаковкой, вывозом мусора, который остается не только после перемещения мебели, но и после выполнения ремонтных работ. Также важен вопрос утилизации мусора. Нельзя забыть о том, что имеющиеся бытовые приборы и оргтехнику придется отключить и после подключить. И, наконец, вопрос генеральной уборки. Она также необходима. Воспользовавшись услугой таких складов, можно даже застраховать имущество.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1985 | Добавил: adminA | Теги: ремонт, офисные диваны, сохранить мебель, svoy-divan.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]