Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 18 » Вышки-туры алюминиевые: коротко о них
18:38
Вышки-туры алюминиевые: коротко о них

Особую осторожность надо соблюдать при проведении работ на высоте, без которых не обходится ни одна стройка, если ведется строительство, реставрационные или внутренние работы, а также работы по клинингу. Необходимо обеспечить безопасность для работников. Добрую службу в этом случае окажут вышки-туры алюминиевые.

На сайте stroy-res.ru Вы можете купить вышки-туры алюминевые в Санкт-Петербурге, которые представляют собой передвижную строительную конструкцию. На ней можно выполнять работы до 21 метра высоты. Очень широкая сфера применения — для строительства, отделочных работ, для клининговых услуг, при монтаже наружной рекламы. Вышки-туры – мобильные и надежные, монтируются на необходимую высоту, верхняя секция оборудуется площадкой. Мобильность обеспечивается за счет комплекта колес, легко перемещать по строительной площадке в собранном виде, колеса надежно закрепляются винтовыми опорами, что удобно и безопасно.

На сайте есть каталог, в который включен весь ассортимент имеющейся строительной техники. Вот - вышка алюминиевая ВМА-700 и ВМА-700П (с проходными рамами).Такую модульную вышку можно использовать для внутреннего строительства, монтажных, отделочных, ремонтных работ, для наружных работ. Ее главные преимущества - быстрый монтаж, надежность, легкость при транспортировке, устойчивость, многофункциональность, колеса со стопором, консоли. Нагрузка на рабочую площадку — 266 кг. Возможная высота вышки — до 22 м, а рабочая — 12 м. Есть техническая характеристика, описание.
На сайте проводятся акции. Вот - предлагаются вышки ВСП 250.0,7 и ВСП 250.2,0 — по ценам прошлого года. Если сравнить сегодняшние цены и прошлогодние, то очевидность большого выигрыша в деньгах для тех, кому такая техника крайне необходима.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1821 | Добавил: adminA | Теги: вышки туры алюминевые в санкт петер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]