Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 29 » Металлочерепица
21:49
Металлочерепица

В последнее время среди кровельных материалов довольно популярна, стала цельно листовая металлочерепица. Такая вот металлочерепица является одной из разновидностей профилированного оцинкованного листа. На лист наносится полимерное покрытие, а затем его подвергают поперечному штампованию, благодаря чему получается рисунок, который имитирует черепицу.

 Изготавливается металлочерепица, только из рулонной оцинкованной стали, которая в свою очередь покрыта полимерами. В свою очередь сами производители закупают сталь, покрытую полимерами у металоперерабатывающих предприятий. И затем способом роликовой прокатки оцинкованной стали и холодной штамповки собственно и изготавливают металлочерепицу.

Применяют листы металлочерепицы как реконструкции старой кровли, так и для возведения новой. Особенно привлекательно металлочерепица смотрится на малоэтажных постройках, например остановки, магазины, киоски и кафе.

Кроме того, неоспоримым достоинством металлочерепицы является то, что ее монтаж можно выполнять прямо на строе покрытие. Даже наоборот слой старого рубероида, или плоского железа будет использоваться как слой дополнительной гидроизоляции.

Просмотров: 2531 | Добавил: adminA | Теги: Металлочерепица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]