Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 17 » Варианты установки сэндвич - панелей
19:50
Варианты установки сэндвич - панелей

В том случае, если к процессу установки сэндвич-панелей подходить с полной серьезностью и ответственностью, то данная процедура особой сложности представлять не будет. В этом случае, нужно будет только очень точно выполнить все расчеты, и правильно произвести установку первых сегментов.

Монтирование сэндвич-панелей может осуществляться:

  1. вертикальным способом;
  2. горизонтальным способом.

Представьте, какое количество времени и сил необходимо затратить на постройку жилища из традиционного кирпича и возведение из панелей сэндвич. На сэндвич панели цены доступны каждому.

Монтаж

Прежде чем приступать к монтажу подобных панелей горизонтальным способом, нужно будет обязательно осуществить установку на цоколь здания добротных элементов. Также, в этом случае, может потребоваться применение минваты. Осуществив все эти операции, а также произведя все необходимые промеры и выставив контрольные отметки, можно будет непосредственно приступать к монтажу первой панели.

В качестве основы сэндвич панели в строительстве обычно применяется специальный каркас. Крепление к нему сэндвич-панели, осуществляется за счет специальных саморезов. Далее, после ее закрепления, производится поочередная установка всех остальных панелей. Паз, при этом, должен обязательно располагаться снизу. Способ их крепления выполняется точно так же, как и первой панели.

После установки всех панелей, останется только уплотнить все соединительные стыки. Подобная операция, как правило, выполняется при помощи минваты. Для того чтобы полностью избавиться от щелей, все стыки дополнительно заделываются монтажной пеной.

Установка сэндвич - панелей

Процедуру установки вертикальным способом, также следует начинать с монтажа на цоколь добротных элементов. Чтобы осуществить установку панелей, в данном случае потребуется помощь специального подъемника. В ходе выполнения монтажных работ, каждую панель, перед закреплением, следует обязательно проверять на вертикальность.

При монтаже таким способом, саморезы требуется заводить исключительно по краям панелей, начиная, обязательно, с верхнего торца. Когда крепление всех саморезов полностью завершено, на ее торцевую часть наносится слой уплотнительного герметика. Далее, после обработки замков у первой установленной панели, производится монтаж следующего элемента.

Подробнее всю информацию можно посмотреть на сайте, также можно позвонить по телефону к специалистам и получить полные ответы на волнующие вопросы!


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 3079 | Добавил: adminA | Теги: варианты установки сэндвич - панеле | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]