Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 30 » Установка бойлеров в Киеве
12:21
Установка бойлеров в Киеве

В связи с постоянным перебоем, длительным анализом магистральных труб и недельными отключения снабжения, население имеет нестабильное обеспечение горячей водой. Это вызывает ощутимый дискомфорт. Автономная нагревательная система бойлера позволит выйти из подобной ситуации, ведь он гарантирует бесперебойное снабжение.

Принцип работы бойлеров довольно прост. Это своего рода огромный электрочайник, который нагревает большие объемы воды. Устанавливать подобные приборы сложно без специальных навыков, оборудования и знаний. Поэтому советуем обратиться за помощью к профессиональным мастерам за услугой по установке подобной техники.

Этапы установки водонагревательного бойлера

Установка бойлера в Киеве – это доступная услуга, с которой качественно справится проверенный специалист. Проводя монтаж самостоятельно, вы рискуете получить травмы или совершить поломку оборудования. Необходимо учитывать множество моментов при установке нагревательного бойлера, поэтому лучше обратиться к мастеру. Чтобы лучше понять, что из себя представляет данная процедура, рассмотрим ее подробнее.

  • Выбираем оптимальную модель бойлера. В зависимости от типа жилья, количества членов семьи и соответственно потребностей в количестве горячей воды, выбирают бойлер различного литража.
  • Определяем место для бойлера. Необходимо выбирать крепкую стену, которая сможет выдержать крепления и большой вес аппарата. В противном случае могут наблюдаться дефекты стены, смещение устройства. Для соблюдения правил безопасности все отверстия заранее отмечаются. Для вашего удобства и доступа к коммуникациям учитываются и важные зазоры. Специалисты дадут консультацию и посоветуют оптимальное решение для каждого индивидуального случая;
  • Подготовка к монтажу. Производятся сверления для установки креплений. У наших специалистов имеются все необходимое оборудование для всех видов стен и их покрытий (к примеру, для плитки будет нужно специальное перьевое сверло). В зависимости от ваших требований и специфики места установки, у каждого клиента есть возможность заказать услуги по индивидуальному плану;
  • Непосредственная установка бойлера. Устройство определяют на кронштейны (крепления) и проверяют их надежность. После этого мастер подключает бойлер к водоснабжению и трубам;
  • Проверка работоспособности аппарата и первый запуск. Тестирование производиться после подключения в электросеть, анализируется нагрев, работа систем.

Квалифицированные мастера могут справиться даже с самыми сложными задачами по доступным ценам и с первоклассным качеством. Ознакомиться с ценами вы можете на нашем сайте.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1508 | Добавил: adminA | Теги: установка бойлеров в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]