Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 29 » Услуги аренды крана манипулятора
22:02
Услуги аренды крана манипулятора

Манипулятор поможет решить массу задач, связанных с транспортировкой контейнеров, стройматериалов, строительных лесов и поддонов, бревен и ж/б плит, кирпича, станков и др. Арендовать этот транспорт можно у нас. Мы располагаем техникой, которая способна справиться с любым типом работ. В нашем автопарке имеется кран-манипулятор грузоподъемностью до двенадцати тонн, обычные и полноприводные вездеходы, системы КМУ с вылетом стрелы до двадцати одного метра и многое другое. Техника постоянно поддерживается в рабочем состоянии и имеет все разрешения на эксплуатацию в центре города. Мы предлагаем заказать услуги аренды манипулятора вместе с экипажем.

Назначение и виды предлагаемой техники

В зависимости от задач, которые необходимо решить на Вашем объекте, – подъем грузов или ремонт фасада, мы готовы предложить услуги соответствующей техники: крана и автовышки. Краново-манипуляторные установки имеют вылет стрелы до 21 метра. В свою очередь манипуляторы готовы выполнить функцию и перевозчика, и погрузчика. В нашем автопарке имеется техника грузоподъемностью до 10 тонн. Манипуляторы справятся с транспортировкой металлических бытовок для строительных бригад, торговых киосков, контейнеров и многого другого. В распоряжении нашей компании имеются гидравлические и канатно-полиспастные КМУ установки грузоподъемностью до 7 тонн. Также мы готовы предложить услуги манипулятора вездехода, рассчитанного на перевозки в труднодоступных местах.

От чего зависит стоимость аренды КМУ

При заказе оператор попросит уточнить некоторые данные, которые напрямую повлияют на цену аренды.

Тип техники и объем работ. Стоимость услуг зависит от вида манипулятора, который Вы заказываете. Назвав оператору точные данные о габаритах и весе груза, а также объеме работ, Вы получите кран, который без проблем справится с Вашей задачей.

Особенность подъезда. На цену также влияет возможность незатруднительно добраться на манипуляторе до объекта. Здесь важную роль играет наличие подъездных путей, тип дорожного покрытия, а также удаленность от точки транспортировки.

Количество операторов. Наша компания располагает штатом профессиональных рабочих с российским гражданством, которые готовы качественно и быстро выполнить Ваш заказ. Естественно на стоимость аренды крана-манипулятора влияет количество человек, которое Вам необходимо.

По любому вопросу, который возник у вас в процессе ознакомления с сайтом компании АвтоКранПодъём, мы готовы проконсультировать вас в нашем офисе или по телефону. Всю контактную информацию вы найдете в одноименном разделе.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1423 | Добавил: adminA | Теги: кран манипулятор, Аренда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]