Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Серпень » 29 » Уличное IP видеонаблюдение: нюансы использования
00:41
Уличное IP видеонаблюдение: нюансы использования

Уличное IP видеонаблюдение: нюансы использования

уличное IP видеонаблюдение Уличное IP видеонаблюдение использует камеры с противобликовыми линзами, обязательной является инфракрасная подсветка. Установка в недоступных местах или специальная защита корпуса предохраняет оборудование от порчи людьми и животными. ip видеонаблюдение подключения лучше доверить профессионалам, обычно фирмы-продавцы торгующие подобной продукцией занимаются и установкой.

Чтобы обеспечить нормальную работу всех систем, используется обогрев камер. Матрица с разрешением 2Мп позволяет разглядеть номер автомобиля и с уверенностью опознать нарушителя. Стандартная ИК-подсветка действует на 30 метров, светочувствительность приборов используется 0,5 – 0,1 люкс. Ночное изображение будет черно-белым, дневное – цветным

Видеостена для видеонаблюдения передает в режиме онлайн картинку с камеры, которую можно смотреть при подключении к Интернету. Файлы с записью могут уменьшаться, если камера оборудована разрешением Н.264. камера не боится влажности до 90%, температурный режим для нормальной работы составляет от +70 до -20˚С. Объектив не может запотеть, снять камеру так же не удастся. При попытке несанкционированного доступа срабатывает электронная сигнализация. Она срабатывает на изменение угла обзора, установке заслонки, закрашивании объектива. Любое внешнее воздействие не останется незамеченным.

уличное IP видеонаблюдение

Программное обеспечение камеры простое, на один ПК можно вывести до 32-х камер. Для полного кругового обзора территорий простой формы достаточно четырех камер, шесть штук уверенно контролируют с достаточным перекрытием секторов 300 м². Углы обзора различных камер отличаются, большинство из них имеют индикаторы движения. Питание может подводиться от бытовой сети или использовать аккумуляторы. Кронштейны позволяют крепить камеры на горизонтальные и вертикальные поверхности, стены, заборы, фонари и крыши зданий. Кабель и руководство по эксплуатации входят в комплект поставки.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 372 | Добавил: adminA | Теги: IP видеонаблюдение, уличное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]