Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 11 » Украсить дом своими руками к Новому Году
21:05
Украсить дом своими руками к Новому Году

Накануне Нового Года у всех преобладает праздничное настроение, и хочется сделать что-то волшебное, придумать оригинальные подарки, по-особенному украсить свою квартиру и нарядить ёлку. Всем нам хочется какой-то индивидуальности, особенно в праздники.

Где приобрести уникальные и неповторимые гирлянды, елочные игрушки, подсвечники и прочие украшения? Кстати, купить деревянные подсвечники вы можете, перейдя по ссылке http://dekorshop.com.ua/catalog/podsvechniki/derevyannie-podsvechniki, на сайте представлены оригинальные идеи подарков к любому празднику.

Часто задумываясь над этим вопросом, в голову приходит идея о том, что мы самостоятельно сделать украшения, но одного желания и наличия свободного времени не достаточно, тут необходимы интересные идеи, которые не так легко лезут в голову. В канун Нового Года нас окружает волшебная праздничная обстановка, и материалы для новогодних украшений должны быть не менее праздничными и волшебными. Как раз к таким материалам и относится полимерная глина.

Полимерная глина напоминает пластилин. Она легко лепится, принимает разные формы, бывает разных цветов, а так же приобретает твёрдую фактуру после обработки в духовке. Её можно расписать акриловыми красками и покрыть лаком. Чем не подходящий материал для ёлочных игрушек и новогодних украшений?

В процессе наряжания ёлки все сталкиваются с тем, что вот ещё бы таких шаров или зверей, и была бы идеальная ёлка. Думаю, подобное многим знакомо. Так а что нам мешает сделать те самые шары, или зверей самостоятельно? Тем более полимерная глины отлично подойдёт для таких изделий.

Освоить технику работы с полимерной глиной можно в течении одного дня, поэтому это не займёт много времени. Приобрести материал и инструменты для работы в наши дни так же достаточно легко. А найти идеи для украшений, когда необходимые материалы под рукой, не составит труда. С полимерным материалом есть где разгуляться вашей фантазии.

Кроме интересных украшений для дома и ёлки, из полимерной глины можно сотворить самые необычные подарки для своих родных и близких. Такие сувениры вызовут улыбку и блеск в глазах всех, кто вам дорог, и подарят по-настоящему новогоднее настроение.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1484 | Добавил: Nata | Теги: http://dekorshop.com.ua/catalog/pod | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]