Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 7 » Угловой шкаф купе
15:36
Угловой шкаф купе

 

 

Угловой шкаф купе идеален для размещения в помещениях, где требуется визуальная экономия пространства, для небольших помещений, которые нуждаются в свободной площади. Данный шкаф купе размещается между боковыми стенами помещения, значительно экономя пространство и помогая функционально использовать весь его арсенал. Они изготавливаются для многофункционального хранения вещей и предметов домашнего быта. Угловые шкафы идеально вписываются в гостиных, прихожих, спальнях и детских комнатах, визуально сглаживая углы и экономя значительную часть пространства. В то же время отметим, что подобрать себе угловой шкафы купе вы сможете даже онлайн, просто посетив портал kupe-style.ru.

Очень красиво и эффектно смотрятся угловые шкафы с фасадами, оснащенными 3Д поверхностями. Мебельные 3Д фасады изготавливаются из высококачественных панелей МДФ, окрашенных сольвентными чернилами и покрытых акрилом. Такие панели напоминают крашеное небьющиеся стекло. 3Д фасады имеют толщину десять и девятнадцать миллиметров, что дает возможность их применять для шкафов купе и шкафов с распашными дверями. Очень популярны угловые шкафы с 3Д фасадами в детских комнатах. Такие шкафы не только придают малышу хорошее настроение, но еще и имеют и хорошую вместительность. В угловом шкафу малыш может хранить не только свои вещи. но и игрушки.

3Д фасад шкафа можно украсить рисунком персонажей из любимых мультфильмов или сказочным пейзажем, которые так нравятся малышам.

Весьма гармонично угловые шкафы "вписываются" и в спальне. Особенно хороши шкафы с "интимной подсветкой", которая способна разбудить чувственность и сокровенность желаний ее обитателей. Подсветка шкафов может быть оснащена "умным" выключателем, позволяющим управлять подсветкой шкафа дистанционно.

Шкафы купе с деревянными рамочными фасадами, которые изготавливаются из природных, ценных пород древесины, отлично смотрятся в гостиных.

Шкафы купе с такими фасадами вносят в интерьер помещения особый элемент престижности. Фасады являются идеальным вариантом для самых взыскательных заказчиков. С первого же взгляда такие шкафы привносят в помещение особое чувство возвышенности классических интерьеров. Шкафы купе с фасадами, изготовленными из ценных древесных пород смотрятся дорого и престижно. Они вместительны, многофункциональны и очень красивы.

Угловые шкафы с комбинированными фасадами и фасадами из зеркал - отличное решение для небольших и узких коридоров.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1625 | Добавил: adminA | Теги: угловой шкафы купе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]