Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Жовтень » 6 » Труба стальная электросварная
17:58
Труба стальная электросварная

Мы рады предложить новым и постоянным нашим клиентам качественную и надежную продукцию ведущих заводов-производителей. Если для осуществления проекта необходимы именно трубы стальные электросварные, тогда со всем ассортиментом лучше ознакомиться на корпоративном сайте ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС.

У нас представлены:

  • Трубы электросварные круглые – изделие с круглым сечением, размеры сохраняются по все длине. Изготовленные согласно ГОСТу 10704-91 из углеродистой и низколегированной стали. Наиболее востребованы при создании различных конструкций, мебели и ограждений.
  • Трубы электросварные прямоугольные – геометрия сечения прямоугольная. Изготовлены согласно ГОСТу 13663-86. Используются для создания несущих конструкций, мебели, перил, ограждений.
  • Трубы электросварные квадратные – группа товаров с квадратным сечением, произведены согласно ГОСТу 13663-86. Используется как часть фундамента, опалубки или других видов металлоконструкций. А также имеют широкое применение как элемент декорирования объектов.

Тут Вы можете детально ознакомиться со всем ассортиментом, а также со стоимостью, интересующего Вас продукта. Также Вы можете приобрести у нас изделия из цветных металлов, листовую сталь различных типов, балки двутавровые, уголки, швеллера, арматуру, катанку, метизы и многое другое.

Сотрудничество с нашей компании включает также наличие постоянных акций и скидочных программ, которые позволяют Вам действовать в рамках сметы. Специальные коммерческие условия мы закрепляем на весь срок работы заказчиком. Также при работе с нами исключены какие-либо внезапные повышения цен, скрытые комиссии и необоснованные накрутки.

Мы берем на себя решение всех задач, связанных с доставкой заказа к Вам на объект. В нашем распоряжении 8 автомобилей с различной грузоподъёмностью, что дает нам возможность действовать в рамках установленных сроков, и избегать задержек и повреждений грузов. Персональный менеджер, который закрепляется за каждым клиентом с первого дня работы, всегда сможет оперативно ответить Вам, на какой стадии находится отгрузка и транспортировка товара. А также всегда учитывать Ваши пожелания и требования при следующих заказах.

Благодаря 5-летнему опыту успешной работы на рынке столицы в области металлопроката, мы наработали богатый практический опыт, который помогает нам решать самые сложные и многогранные задачи. Мы делаем все необходимое, чтобы Вы были довольны работой с нами.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1371 | Добавил: adminA | Теги: труба стальная электросварная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]