Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Березень » 19 » Терраса – зона повышенного комфорта
15:32
Терраса – зона повышенного комфорта

Жилье премиального класса пользуется устойчивым спросом по ряду причин. Среди них – удобное расположение новостроек в исторических районах с развитой инфраструктурой, высокое качество строительства и отделки мест общего пользования, наличие закрытых для посторонних благоустроенных территорий, паркингов, объектов социального назначения в рамках комплекса.

Еще одна причина, по которой элитные квартиры в Питере востребованы, – это разнообразие планировочных решений. Современный покупатель жилья премиального класса хочет иметь уникальный дом, который в полной мере будет отвечать потребностям и подчеркивать социальный статус владельца.

Среди предложенных на рынке вариантов есть квартиры с большими кухнями, двухуровневые, в которых можно максимально разграничить спальную и общественную зоны, с зимними садами. В последнее время стали появляться предложения квартир с каминами, встроенными саунами и даже бассейнами.

Но традиционно наибольшей популярностью пользуются элитные квартиры с террасой. Несмотря на не самый благоприятный климат Северной столицы, многие покупатели мечтают иметь в квартире открытое пространство, где можно организовать зону отдыха, обустроить место для принятия солнечных ванн и просто приятно проводить время, любуясь красотами города.

Где найти квартиры с террасами?

В настоящее время терраса в квартире уже не редкость. В отдельных случаях подобные предложения можно найти даже в проектах комфорт-класса. Но все же чаще эта опция представлена в высоком ценовом сегменте.

Широкий выбор квартир с террасами предлагает компания RBI, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке недвижимости Петербурга. Сегодня купить подобное жилье можно в одном из четырех проектов застройщика.

  1. ЖК «Четыре горизонта». Комплекс находится на берегу Невы напротив Смольного собора. Здесь представлен наиболее широкий ассортимент квартир с террасами. Благодаря отличным видовым характеристикам эта зона квартиры станет самой любимой и популярной у ее жильцов.
  2. ЖК «Собрание». Он находится в самом сердце города, недалеко от Петропавловской крепости. Ее, а также другие исторические здания Петроградского района, можно будет увидеть с открытой террасы.
  3. ЖК «Петровская Ривьера». Этот проект расположен на Петровском острове, прямо на берегу малой Невы в окружении парков и скверов. На уютной террасе будет приятно проводить время в теплые дни.
  4. ЖК «Дом у Невского». Небольшой 206-квартирый дом строится всего в нескольких минутах ходьбы от площади Восстания. Здесь есть квартиры с террасами, с которых открывается панорама старого Петербурга.

Первые два ЖК полностью завершены, здесь остались последние квартиры. Два других находятся на различных стадиях строительства.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1210 | Добавил: adminA | Теги: элитные квартиры в Питере, элитные квартиры с террасой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]