Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 20 » Тепловые завесы: для чего нужны и где можно купить
12:42
Тепловые завесы: для чего нужны и где можно купить

Приятно, когда в помещении тепло, чистый свежий воздух. Кроме всего очень актуально экономить энергоресурсы, поэтому надо правильно подбирать системы вентиляции и отопления. Группа компаний "КлиматСезон" предлагает полный комплекс услуг по созданию систем вентиляции, кондиционирования,отопления и водоснабжения. Услуги от стадии проектирования до сервисного обслуживания.

На сайте climatseason.ru можно купить тепловые завесы. Что представляет собой тепловая завеса? Это специальное климатическое оборудование, которое защищает оконные и дверные проемы от попадания холодного и горячего воздуха (в зависимости от времени года). Тепловые завесы применяют в общественных, административных зданиях, торговых объектах, бизнес-центрах, отелях, предприятиях общепита, производственных цехах, складах.

На сайте с помощью фильтра можно очень быстро сориентироваться при выборе тепловой завесы. Для этого Вы указываете подходящую для Вас стоимость, мощность,кВт, высоту монтажа, длину в сантиметрах, тип: водяные, без нагрева,электрические, тип монтажа, напряжение и бренды.

На сайте есть фото тепловых завес, указаны цены и технические характеристики. Водяные завесы - очень экономный вариант для помещений с широкими проемами, а недостаток — могут быть утечки воды, гидроудары, коррозия. Самые популярные тепловые завесы — электрические, генерируют тепловой поток и нагревают до нужной температуры. Позволяют зимой сократить теплопотери на 40-70%. Их можно еще использовать как дополнительное отопительное оборудование. Они простые в монтаже и в эксплуатации, а недостаток — повышенный расход электроэнергии.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2077 | Добавил: adminA | Теги: тепловые завесы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]