Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 21 » Теплоизоляционные термопанели ORNATE panel — хорошее решение для фасадного декора
18:16
Теплоизоляционные термопанели ORNATE panel — хорошее решение для фасадного декора

фасадный декор из пенопласта Одной из актуальных задач строительства есть энергосбережение. На сегодняшний день используются материалы, которые одновременно играют роль декора и утеплителя. Раньше для облицовки фасадов использовали штукатурку, облицовочную плитку, дополнительную кирпичную кладку, что было трудоемким и дорогостоящим процессом. Штукатурка со временем выцветает и осыпается.

На сайте grafio-décor.com.ua Вы можете купить надежные теплоизоляционные термопанели ORNATE panel. Вы получите в Киеве фасадный декор без изменения цвета под влиянием внешних воздействий. Конструкция термопанелей - слой пенопласта ПСВ- С (35 плотность) и акриловое покрытие в качестве защитного декоративного слоя. Акриловое покрытие имеет сертификат и оно считается экологически чистым. При изготовлении панелей используется современное оборудование, обеспечивающее очень прочное соединение акрила с пенополистиролом. В составе пенополистирола, который служит утеплителем, 95 % воздуха. Очень интересно то, что термопанели бывают разного цвета и фактуры, разного декора в виде карнизов, колонн, балясинов и других архитектурных форм.

Например, термопанели ORNATE PANEL NP055. Есть цена, фото. В их основе пенопласт марки М35. Защитное акриловое покрытие Merolith D1of. Есть техническая информация. Такие панели устойчивы к атмосферным воздействиям, не содержат вредных веществ, устойчивы к изменениям температуры от - 40градусов до 60, морозостойкость — 320 циклов. На сайте Вам помогут создать дизайн бесплатно.

Применяя для фасадного декора термопанели для домов или производственных зданий, Вы получите красивые, теплые, долговечные здания.

О компании:
Комания Grafio-decor лидер по производству фасадного декора в Украине. Сайт:
http://grafio-decor.com.ua

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 2450 | Добавил: adminA | Теги: термопанели ORNATE panel, фасадный декор из пенопласта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]