Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Листопад » 29 » Таунхаусы и коттеджи от Smart Development
15:23
Таунхаусы и коттеджи от Smart Development

Таунхаусы и коттеджи от Smart Development

Давно мечтаете сбежать от городской суеты и поселиться в уютном доме? Выход есть! Достаточно купить таунхаус, и ваши мечты воплотятся в жизнь. Таунхаусы — перспективный формат жилья, но прежде чем инвестировать в них, давайте разберемся, что это и в чем их преимущества. 

Особенности современных таунхаусов и коттеджей

Впервые таунхаусы появились в XIX веке в Великобритании. Изначально этим термином называли городскую резиденцию представителя аристократии. Такие дома могли стоять отдельно или составлять ряд примыкающих друг к другу домов. Но как выглядит таунхаус сейчас? 

Таунхаус

В современном мире таунхаус — это малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир с изолированными входами. Среди главных достоинств такого типа жилья:

  • Природное окружение. Зачастую таунхаусы располагаются за городом, вдали от промышленных зон и шумных районов. Благодаря этому жители смогут дышать более чистым воздухом и насладиться красотой природы.

  • Собственный участок. Возле таунхауса располагается небольшая территория, которую можно обустроить по собственному усмотрению.

  • Приватность. В таунхаусе свой собственный вход в дом, поэтому нет необходимости делить места общего пользования с соседями. Более того, вы можете оградить территорию и вовсе не пересекаться с ними.

  • Автономная система отопления и вентиляции. Жильцы больше не зависят от коммунальных служб, ведь регуляция отопления и вентиляции теперь исключительно в их руках. 

Smart Development — надежный застройщик в Киеве и Киевской области

Smart Development — строительная компания с 10-летним опытом работы. За это время застройщик успел не только реализовать свыше 10 проектов, но и завоевать доверие потребителей. Smart Development был отмечен рядом наград, среди которых звание «Компания года 2020» и «Лидер малоэтажного строительства», что свидетельствует не только о доверии, но и признании со стороны экспертов в строительной сфере.

Отличительной чертой строительной компании является сооружение современных домов. В отличие от многих девелоперов, ориентирующихся на строительство шаблонных новостроек, Smart Development создает инновационные проекты. Каждый готовый коттедж и таунхаус — уникальный проект, созданный для того, чтобы сделать жизнь украинцев легкой, комфортной и функциональной.

Среди других преимуществ застройщика:

  1. Высокий уровень качества. Smart Development использует не только наилучшие материалы для строительства жилья, но и сотрудничает с надежными компаниями, качество товаров которых не вызывает вопросов. 

  2. Экологичность. Застройщик заботится не только о комфорте будущих жильцов, но и об окружающей среде, поэтому активно внедряет энергонезависимые технологии в процесс строительства.

  3. Актуальность. Smart Development внимательно следит за свежими трендами в строительной отрасли и активно использует лучшие из них. 

Если давно мечтаете о собственном доме неподалеку от города, не упустите шанс. У Smart Development выставлены на продажу коттеджи и таунхаусы в Киеве и Киевской области. 

Контакты: Киев, ул. Якуба Коласа, 2-Б 

Телефон: 0-800-303-203 

График работы: пн-пт: 09:00-18:00, сб: 10:00-17:00 (по договоренности) 

E-mail: info@s-d.com.ua


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 718 | Добавил: adminA | Теги: коттедж, таунхаус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]